Фитнес-клуб «Гран-При»: в чем его особенности

11 августа 2019, 11:37 |
В настоящее время существует довольно большое количество фитнес-клубов. Особого внимания заслуживает «Гран-При».
Фитнес-клуб «Гран-При»: в чем его особенности

 

«Гран-При» – фитнес-клуб, который все называют уникальным. Его построили в 2007 году. Руководство строительства доверили известному архитектору из Англии Джорджу Ростокому. В связи с этим клуб стал воплощением тренда европейского дизайна, который вызывает восхищение. Этот премиум фитнес-клуб выбирают многие люди, которые ценят качественные услуги.

В заведении есть все условия для достижения максимального результата в самые короткие сроки. Инструкторы ставят перед собой цель – оказать помощь в поддержании отличной формы клиента. Занятия способствуют не только физическому здоровью, но предотвращают болезни, придают хорошее настроение и уверенность. Стоит отметить, что видимые результаты можно будет увидеть после первого занятия.

В клубе работают инструкторы с большим опытом, а персонал всегда внимательный. «Гран-При» оснащен современным оборудованием. Тренеры представляют программы, которые можно подобрать для каждого клиента в индивидуальном порядке. Они подбираются с учетом вкусовых предпочтений каждого посетителя. Программа найдется для человека с любой физической подготовкой.

В связи с тем, что присутствует большое программное разнообразие, есть возможность подбирать удобное расписание.

Что входит в перечень услуг клуба:

  • зал с тренажерами, оснащенный оборудование последних моделей;
  • зал с кардиотренажерами;
  • клуб для бойцов;
  • занятия фитнесом, в которые входят аэробика, пилатес и йога, студия сайкл, фитнес для детей, фитнес для женщин в положении;
  • гидромассажный бассейн, римская и финская парная;
  • теннисный корт современного поколения;
  • бадминтоновые площадки современного поколения;
  • сквош-корты;
  • студия для занятий настольным теннисом;
  • комната для детей с услугой воспитателя.

Помимо основных услуг, есть еще и дополнительные. Они представлены салоном красоты, фитнес-баром, солярием и рестораном. Все клиенты имеют возможность воспользоваться парковкой для автомобиля бесплатно. Также не оплачиваются полотенце с халатом и инструктор на воде.

Система безопасности создана по передовым технологиям, оборудование только премиум-класса и т.д. Премиум фитнес-клуб считается лучшим в столице. Он способен предложить клиентам самые разнообразные услуги. Здесь есть возможность заниматься любимыми видами спорта: футболом на современном искусственном поле, теннисом, бадминтоном, плаваньем и т.д.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator