Мультипликационные фильмы о футболе: о команде, друзьях и не только

16 мая 2018, 03:10 |
Качественная анимация завоевала страны и сердца детей и взрослых. Каждый найдет в телевизионной программке то, что отвечает его вкусам.
Мультипликационные фильмы о футболе: о команде, друзьях и не только

 

Качественная анимация завоевала страны и сердца детей и взрослых. Каждый найдет в телевизионной программке то, что отвечает его вкусам. Единственный серьезный минус – не всегда можно узнать в удобное время о приключениях полюбившегося персонажа. Еще 1 недостаток – не каждый может позволить себя кабельное или спутниковое телевидение. Если раньше это было проблемой, то теперь все ушло в прошлое. Благодаря популярному видео-хостингу, новые серии в профессиональной озвучке можно смотреть в любое время и в любом месте.

Зрители, отдающие предпочтение анимационным фильмам, посвященным спортивной тематике и командной работе, вспомнят несколько сезонов проекта «Суперзабивалы». В центре сюжета команда, прошедшая через множество испытаний. Она формировалась на протяжении значительного временного отрезка. Несмотря на то, что в состав команды входят лучшие игроки страны, тренировки никто не отменял. Только так можно добиться хороших результатов. На этом фоне разворачиваются события, которые испытают ребят. Им не только придется проявить себя на спортивной арене, но и пройти тест на мужество.

Еще один популярный проект – французский мультипликационный сериал «Уличный футбол». Сюжет стал настолько удачным, что его создатели решили – все лучшее детям. Они досняли 3 полноценных сезона. Как и в предыдущем случае, сюжет закручен вокруг футбола. Начинающая команда тренируется среди разрушенных кварталов и нищеты. Там, где любой другой опустил бы давно руки, эти ребята продолжают бороться. Целенаправленность проявляется не только в желании показать высокий результат, но и в отношении к друзьям. Своих не бросаем – так звучит их девиз.

Ребятам предстоит преодолеть не только долгие и упорные тренировки, но и зло внешнего мира. Их окружают те, кто готов на любую подлость. Они пойдут на все, чтобы не допустить проведения полноценного чемпионата по уличному футболу. Получится ли это у них? Ответ узнает тот, кто посмотри все 3 сезона. Несмотря на то, что премьера состоялась в 2007 году, по сей день «Уличный футбол» остается популярным. Посмотреть новый эпизод можно на тематическом канале в удобное время.

Для этого понадобится смартфон, планшет или персональный компьютер с выходом в интернет. Здесь не нужно регистрироваться. Достаточно просто выбрать понравившуюся серию и начать просмотр. При необходимости ее всегда можно поставить на паузу, а потом продолжить.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator