Мой опыт общения с компанией «Дриблинг»

24 мая 2017, 14:43 |
Спортивную футбольную экипировку я покупаю у компании «Дриблинг». Здесь предлагается качественная продукция по более чем приемлемым ценам. Ассортимент товаров широкий.
Мой опыт общения с компанией «Дриблинг»

 

Как и любой другой житель большого города, я периодически испытываю необходимость выбраться куда-нибудь на природу. Просто подышать свежим воздухом, побыть в тишине, послушать птиц. Поскольку спокойное лежание на травке не по мне, обязательно беру с собой мяч, чтобы побегать с детворой в футбол. И соответственно, приходится частенько покупать спортивный инвентарь, особенно, мячи. Вот так я познакомился с компанией «Дриблинг», предлагающей мячи от лучших производителей, увидеть которые можно на https://dribling.com.ua/myachi/futbolnye-myachi/futbolnye-myachi-nike/.

В прошлом году решил перевести периодический отдых на постоянную основу и приобрел дачный участок, причем довольно большой. Детвора потребовала оборудовать на дачном участке спортивную площадку, причем такую, чтобы можно было поиграть в футбол, волейбол и баскетбол.

Строительство дачи заняло почти весь год. Особо усложнять себе жизнь не стал, а просто заказал проект дома и придомовой территории у дизайнеров. Строила компания по проектам. Дизайнер учел все желания и пообещал втиснуть в спортивную площадку все, что только можно. Результат получился впечатляющий, особенно радовались дети. Спортивная площадка получилась большой, поэтому поиграть в футбол теперь может не только моя детвора, но и мы с друзьями.

Единственной проблемой, которую мне пришлось решать самостоятельно, оказалось приобретение спортивного инвентаря. Дизайнер посоветовал мне несколько магазинов, но, просмотрев ассортимент, я остался недоволен: во-первых, хотелось купить все в одном магазине, во-вторых, если в одних магазинах меня не устраивало качество, то в других цены были просто аховые, а я не любитель тратить лишние деньги. Если уж платить деньги, то за качественный товар. Поэтому вернулся к своему проверенному поставщику и закупил все оборудование для футбола, начиная от мячей и заканчивая воротами. Кстати, купил даже спортивную форму: несколько детских комплектов и для взрослых. И еще заказал нанести на форму номера, как у настоящей футбольной команды.

Почему нравится покупать в магазине «Дриблинг»? Просто это очень удобно:

  • ассортимент большой, выбрать есть из чего;
  • есть бесплатная доставка при заказе на определенную сумму;
  • акции, скидки, страхование;
  • компетентный персонал;
  • отличные цены.


Я заказывал компании «Дриблинг» подарки для своих друзей, которые живут в разных городах Украины – все доставили вовремя и высшего качества. Рекомендовал магазин своим друзьям.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator