Как провести выходные за игрой в футбол

18 апреля 2019, 19:23 |
Как укрепить отношения в рабочем коллективе? Арендовать хорошее поле для игры в футбол и провести выходной за увлекательной игрой! Услуги фитнес-центра «Софія Sport», где предлагаются стадионы во временное пользование.

Не секрет, что спортивные игры укрепляют отношения в любом рабочем коллективе. Особенно, если штат компании – небольшой. Даже обычные соревнования по шахматам уже способствуют более тесному общению, установлению дружеских связей и помогают проявить себя конкретным личностям.

Футбол – отличный вариант корпоратива!

Но лучше всего сформировать командный дух организации, развить сплоченность и умение сотрудничать позволяют игры с высокой интенсивностью движений, такие, как например, футбол. Все, что необходимо – это аренда футбольного поля, на которую можно скинуться совместно. И вот красивый, чистый и просторный стадион уже готов для увлекательного матча!

В подобном состязании директор предприятия может уже не занимать руководительское кресло, а встанет на место защитника или вратаря. И если раньше начальник принимал на работу новый персонал, подписывал документы и отдавал распоряжения, то сейчас в его обязанности будет входить прием мячей. А роль нападающих, которые будут атаковать ворота шефа, займут сотрудники из отдела кадров, менеджеры и специалисты по рекламе.

 

аренда футбольного поля фото

 

Да, в такой игре взаимодействие между сотрудниками может кардинально измениться. Однако главное, что принесут соревнования – это необходимость общения, способность понимать друг друга, стремление к достижению общей цели. Чтобы победить, потребуется не только обладать хорошими показателями скорости перемещения по полю, ловкости, физической силы и выносливости, но и знание слабых сторон противника, умение действовать в команде.

Какой именно день выбрать для футбола? Насыщенные звонками, работой с документами и социальными контактами трудовые будни вряд ли будут самым удачным вариантом. Намного разумнее выделить для игры на улице определенный выходной. Допустим, субботу, когда сотрудники свободны и каждый с удовольствием примет участие в спортивном состязании.

Для повышения интереса к корпоративному событию не помешает придумать приз или определенный денежный эквивалент, который достанется команде-победителю. Игроков, что забили мячи в ворота противоположной стороны, разумно наградить дипломами, книгами, связанными с ключевым направлением деятельности фирмы либо кубком. По окончанию матча возможна чайная процедура, посещение бассейна, турецкой бани либо сауны.

А что с экипировкой

Заранее следует подготовить спортивную форму, мяч и обувь. Если вы бронируете стадион на время, то, как правило, указанный инвентарь предоставляется спортивным клубом. В частности, фитнес-центр «София Sport» всегда предлагает не только привлекательное место для игры в футбол, но и экипировку, а также доступную стоимость аренды.

Конечно, организациям различной формы собственности необязательно играть именно в футбол. Это игра, направленная на улучшение рабочих связей и достижение коллективных успехов. А тем, кому больше по душе индивидуальные занятия, пригодится компетентный тренер по теннису в Киеве, который научит держать в руках ракетку, поможет в обретении стройности фигуры и достижении высоких спортивных результатов.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator