Боксерские перчатки

31 декабря 2019, 11:24 |
Бокс – востребованный вид спорта, который выбирает немало мужчин и даже женщин. Он, как и любой другой, обязательно предполагает использование защитной экипировки.

В данном случае не обойтись без боксерских перчаток, необходимых для более безопасного ведения боя по правилам, а также шлемов (эти простые на первый взгляд предметы позволяют защитить голову от ударов, минимизируя повреждения). Еще информацию Вы сможете прочитать там.

При выборе подходящих изделий для себя обязательно обращайте внимание на торговую марку и качество предлагаемых товаров. В нашем каталоге Вы можете приобрести шлема и перчатки для боксеров от лучших спортивных производителей. Немаловажным достоинством выступает и доступная стоимость.

 

 

Боксерские перчатки: правила выбора

Боксерские перчатки на рынке спортивных товаров представлены в широком разнообразии. Чтобы совершить правильный выбор, нужно знать нюансы: предпочтительный материал, вес и размер.

В качестве материала может использоваться:

  1. Натуральная кожа. Такие изделия долговечны, а также они позволяют коже дышать, а значит, руки будут меньше потеть. Еще один важный плюс – способность растягиваться до нужного размера во время тренировки или соревнования.
  2. Кожзаменитель. Основное преимущество – низкая цена. Подойдет изделие начинающим спортсменам и тем, кто не хочет переплачивать за дорогой аналог.

Перчатки делятся на виды по весу: от 4 до 24 унций\oz. По внутреннему размеру модели почти не делятся. Исключение – у некоторых брендов есть виды S/M и L/XL. Чаще всего покупатели выбирают модели:

  • 10 унций подойдет спортсмену весом 60-75 кг;
  • 12 унций – бойцу массой 76-85 кг;
  • 14-16 унций – лучший выбор для спортсмена весом более 85 кг.

Помните, что чем тяжелее перчатки, тем сложнее будет тренировка. Для серьезных нагрузок выбирайте модель потяжелее, но лучше по размеру и своему весу для максимально комфортного ведения боя.

В нашем магазине Спортфайтер предлагаются боксерские перчатки самых востребованных спортивных брендов. Среди них: Adidas Aiba, Green Hill, Top King, Twins. В ассортименте есть и тренировочные, и профессиональные модели. Из материалов – модели и из кожи, и из кожзама. Делайте заказ через интернет-магазин или посещайте наш стационарный магазин.

 

Купить боксерские шлема недорого

Боксерский шлем – один из требуемых защитных элементов экипировки спортсмена. Он влияет на удобство использования и непосредственно защиты лица и головы бойца.

Наиболее востребованный материал – натуральная кожа, а также может использоваться кожзаменитель. Изделие дополнено внутри накопителем из пены, гарантирующим защиту от серьезных ударов. Если Вам нужно больше информации можете посмотреть здесь.

Выделяют такие виды шлемов:

  1. Открытый. Он подойдет спортсменам-любителям. Плюсы: отличный обзор, защита ушей и лба.
  2. С закрытой поверхностью на щеках. Удобен для тренировочных спаррингов. Главный плюс – надежная защита боковых частей головы (в сравнение с предыдущим вариантом).
  3. С полной защитой. Используется во время тренировочных спаррингов. Гарантирует максимальную защиту головы.
  4. С защитой носа. Предназначен для спарринг-тренировок. Позволяет добиться фронтальной защиты по максимуму. Подойдет спортсменам-любителям и тем, кому важно обойтись без следов боя на лице.

Совет! Во время выбора обращайте внимание на удобство. Шлем должен плотно сидеть и не скользить.

В Спортфайтере предлагаются боксерские шлема таких популярных производителей, как Adidas Aiba, Top King, Twins. Цена Вас приятно удивит. Выбирайте оптимальный вариант: тренировочные, открытые или модели с защитой носа.

В нашем магазине Вы можете приобрести товар на выгодных условиях. Мы сотрудничаем исключительно с проверенными поставщиками, которые занимаются производством качественных спортивных товаров и аксессуаров не первый год. Именно поэтому, покупая товар в нашем магазине, Вы можете быть уверены в должном качестве. У нас в Спортфайтере Вас ждет немало достоинств, а главное – приятные расценки, огромный ассортимент и оперативная доставка. Заказывайте боксерские шлема и перчатки прямо сейчас! Если есть вопросы, задавайте их нашим консультантам на сайте, и мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.

Источник: спортфайтер.рф

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator