"Аура" ‒ спортивный зал в Харькове для всесторонних тренажерных занятий

5 апреля 2019, 20:38 |
Для тех, кто ищет спортивный зал в Харькове, подойдет спорткомплекс "Аура". Здесь представлены одни из лучших тренажерных залов в Харькове, включающие все необходимые тренировочные зоны.

Занятия на тренажерах ‒ важный элемент физической подготовки как для профессиональных спортсменов, так и для людей, желающих поддерживать хорошую форму. Современные приспособления для силовых упражнений, кардиостимуляции, стретчинга постоянно совершенствуются. Важно заниматься на тренажерах, соответствующих последним достижениям. Найти спортивный зал в Харькове, в котором представлено самое современное тренажерное оборудование, не сложно. Нужно просто посетить фитнес-клуб "Аура".

 

Функциональное зонирование тренажерных залов в спортивном комплексе "Аура"

Важной особенностью работы тренажерных залов в этом харьковском спортклубе является распределение на функциональные зоны. Здесь используется разделение просторных и вместительных помещений на такие специальные отделения:

  • кросс-фит и функциональный тренинг (рамы для приседаний и упражнений в висе, плио-боксы, петли TRX и другие приспособления для всестороннего развития силы и ловкости);
  • зона свободных весов (здесь можно заниматься с гантелями, а также пользоваться лежаками и стойками для жима и приседаний со штангой);
  • силовые, грузоблочные тренажеры, предназначенные для активного развития разных мышечных групп (такие функциональные установки рассчитаны на минимизацию нагрузок на суставы, что позволяет сделать занятия с большими весами максимально безопасными);
  • кардиозона (беговые дорожки, велотренажеры, орбитреки, приспособления для имитации движений, характерных для гребли);
  • стретчинг-системы (в "Ауре" установлены стретчинговые снаряды Truestretch, которыми пользуются профессиональные спортсмены во всем мире).

спортивный зал фото

Таким образом, у всех желающих пользоваться самыми разными тренажерными приспособлениями и системами в Харькове, есть отличная возможность реализовать свои стремления и цели.

 

"Аура" ‒ клуб спортивных удовольствий

Но "Аура" ‒ это не просто место для тренировок. Этот тренажерный зал в Харькове создает для каждого посетителя пространство максимального комфорта. Здесь используются мощные и эффективные системы кондиционирования, установлены плазменные экраны, а из панорамных окон открываются живописные виды города.

Каждый посетитель пользуется комфортными раздевалками, душевыми. В спортзале есть фитнес-бар. Позанимавшись на тренажерах, можно посетить бассейн, СПА, студию красоты. Сюда можно приходить всей семьей. Пока взрослые занимаются на тренажерах, дети тренируются под руководством инструктора, имеющего профильное образование.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator