Качественный протеин от ведущих производителей. Как выбрать?

Приобретение качественных протеиновых добавок – условие быстрого роста мышечной массы.

Самые пробивные украинские команды в Лиге Чемпионов и Лиге Европы

Сразу три украинские команды ведут борьбу на групповых этапах Лиги чемпионов и Лиги Европы. После двух туров можно сделать выводы о ближайших перспективах украинских футбольных клубов.

Football24 — новости ЧМ-2018, турнирная таблица, аналитика

Новости из мира футбола будоражат общественность ежедневно.

Мой опыт общения с компанией «Дриблинг»

Спортивную футбольную экипировку я покупаю у компании «Дриблинг». Здесь предлагается качественная продукция по более чем приемлемым ценам. Ассортимент товаров широкий.

Футбол 24 – все о любимой игре

Футбол вполне заслуженно считается самым популярным видом спорта. Поэтому неудивительно, что его фанаты хотят всегда быть в курсе последних событий. Сейчас это сделать намного проще, благодаря порталу Футбол 24.

Спортивное питание – лучший способ восполнить нехватку полезных веществ в организме

Какая польза от употребления спортивного питания, кому оно рекомендовано? Какие компании занимаются производством пищевых добавок, и в чем заключается их ценность?

Анаболический препарат Primoged становится более известный спортсменам

Различные фармакологические препараты, предназначенные для спортсменов, на сегодняшний день особо развиты и поэтому их качество позволяет тренироваться без вреда для здоровья, получая ускоренный результат в нужном спортсмену русле.

Лыжи марки Scott можно купить в Киеве

Многочисленные модели горных лыж от компании Scott варьируются от инструментов начального класса до комплектов профессионального уровня. Именно поэтому её продукция пользуется огромной популярностью в обществе любителей спорта.

Препарат Джинтропин поможет существенно нарастить мышцы

Среди множества посетителей современных спортзалов, в первую очередь стоит отметить, что далеко не все они тренируются не принимая специальных препаратов. А в точности до наоборот.

Борис Пайкин обещает через два года открыть в Ленинградской области новый футбольный интернат

В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года в Ленинградской области появится новый футбольный интернат, в котором будут учиться самые одаренные дети, собранные со всех районов области, об этом заявил Борис Пайкин.

Выбор предтренировочного комплекса

Предтренировочные комплексы стали одним из наиболее популярных типов спортивного питания не только для профессиональных бодибилдеров, но и любителей. Такие составы имеют массу положительных свойств.

Русская школа серфинга в Испании

Сейчас довольно большое количество людей увлекается серфингом. Если вы относитесь к их числу, то вам обязательно следует посетить Испанию. Преимущества серфинга в Испании.

Хорватия–Португалия: прогноз на матч на стадии плей-офф Евро-2016

В настоящее время многие поклонники футбола делают ставки на спорт. В этом нет ничего удивительного, так как в случае правильного прогноза можно заработать приличную сумму денег.

Россия – Словакия: ставки на матч в составе Евро-2016

10 июня стартует чемпионат «Евро-2016», с самого начала которого российская сборная вступит в борьбу в группе «В». Матч «Россия-Словакия» пройдет 15 июня в 16.00 по МСК на стадионе Stade Pierre-Mauroy во французском городе Лилль.

Какой вид спорта предпочтительнее?

В любом большом городе сегодня можно выбрать такой доступный вид спорта, который абсолютно точно понравится.

Как долго Валентино Росси еще сможет оставаться на вершине мотоспорта?

Валентино Росси самый титулованный мотогонщик современности, в его активе огромное количество самых разнообразных наград. Девять раз этот парень становился триумфатором чемпионата мира. 7 раз это уже было в премьер-классе, поэтому что-то говорить в данной ситуации будет излишне.

Наазваны самые высокооплачиваемые футбольные команды мира

Вице-чемпион английской футбольной Премьер-Лиги "Манчестер Сити" второй год подряд занимает первое место в рейтинге самых больших зарплатных ведомостей среди спортивных команд мира.

Где и когда возник футбол

История футбола, а точнее игры, подобной современному футболу, берет свое начало еще с античных времен.
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

Архив по годам: 2012; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator