Интеллектуальная помощь и обмен опытом на сайте Toxu

28 декабря 2017, 12:02 |
Без сомнений, Интернет стал мощнейшим информационным инструментом, доступным огромному числу пользователей.
Toxu — обмен знанием и опытом

 

Но не всегда полученные данные имеют высокую степень достоверности, поскольку большинство сайтов преследуют маркетинговые цели в ущерб качеству и правдивости информации. Исключение составляют ресурсы, в задачу которых не входит продажа или реклама, напротив, они нацелены на повышение интеллектуального уровня посетителей. Именно такой информационной базой является Toxu — обмен знанием и опытом здесь гарантированы. Здесь можно задать вопрос и получить ответ в любой области.


Какие возможности получает пользователь сайта

Toxu — это альтернативный источник информации, превосходящий по объему любую библиотеку. Он объединяет людей, стремящихся не только к самоусовершенствованию, но и желающих сделать окружающую действительность чуточку лучше. Чтобы получить интеллектуальную помощь и быть в курсе происходящих событий, достаточно пройти несложную регистрацию. После этого действа доступ к ресурсам становится неограниченным. Кроме этого, визуализированный пользователь получает следующие возможности:

  • возможность задать любой животрепещущий вопрос;
  • дать ответ и комментарий к обсуждаемым темам;
  • вступить в группу по интересам с другими посетителями;
  • получить статус и соответствующие привилегии.


Что касается последнего момента, то он регламентируется уровнями доверия, позволяющими добавлять интеллектуальные темы и участвовать в закрытых обсуждениях.


Администрирование и правила пользованием ресурса

Во избежание некорректных ситуаций каждый вопрос/ответ проходит административную проверку. Это делается с целью отсеивания абстрактной и несерьезной информации, которая может ввести в заблуждение оппонентов. Но и со своей стороны пользователь может оценить актуальность данных и высказать свою точку зрения. Тут работает принцип «сколько людей, столько мнений», и вместе они могут добраться до зерна истины.


Читатели сайта, кто они?

В большинстве своем это обычные люди с полярным жизненным опытом, которым есть чем поделиться с окружающими. Среди них попадаются настоящие интеллектуалы с несколькими высшими образованиями, путешественники и люди различных профессий. Немало и молодых пользователей, которые живо интересуются окружающим миром и с жадностью впитывают знания. В общем это тот контингент, который заряжен позитивом и готов к продуктивному сотрудничеству.


 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator