Заказ суши в онлайн-ресторане Q-SUSHI: быстро, вкусно, недорого

12 декабря 2017, 13:51 |
Вы можете сделать заказ суши в Одессе в ресторане «Q-SUSHI» – это возможность быстро получить качественную, с любовью приготовленную еду.
заказ суши в Одессе

 

Суши любят многие городские жители за сбалансированность, красивое оформление и яркий вкус. Широкое разнообразие японских суши позволяет выбрать любимое сочетание продуктов. Ресторан Q-SUSHI является производителем японских закусок и делает акцент на свежесть продуктов, качество используемых ингредиентов и пользу для здоровья. Ресторан имеет широкую сеть филиалов по всему миру и постоянно обновляет ассортимент, поэтому завоевал много постоянных клиентов. Вы можете сделать заказ суши в Одессе в ресторане Q-SUSHI – это возможность быстро получить качественную, с любовью приготовленную еду в удобное место.


Ресторан Q-SUSHI – качественная и вкусная еда

Благодаря своим принципам работы, ресторан имеет миллионы довольных клиентов по миру:

  • блюдо готовится непосредственно перед его отправкой клиенту по заказу;
  • для приготовления используются свежие ингредиенты;
  • приготовление закусок производится по традиционным японским рецептам;
  • блюдо красиво сервировано и может использоваться для украшения стола;
  • при заказе каждый покупатель получает небольшой комплимент от су-шефа – небольшой вкусный сувенир;
  • каждое блюда снабжено описанием входящих в него ингредиентов, а также точным составом с указанием количества белков, углеводов и жиров.


Человек может быть уверен, что при заказе закусок в ресторане Q-SUSHI он получит вкусное, сбалансированное, красиво оформленное блюдо, приготовленное только из свежих охлажденных продуктов.


Сервис ресторана

Компания ценит каждого клиента и внимательно относится к его пожеланиям. Для этого в форме заказа на сайте есть поле для комментариев, где можно указать точное место доставки, дату и время, количество необходимых приборов, дополнительных ингредиентов. Клиент может быть уверен, что каждое его пожелание будет рассмотрено и учтено. Заказы принимаются в круглосуточном режиме. Оплата может осуществляться электронным или наличным способами. Если заказчик имеет крупную купюру, с которой курьер должен выдать сдачу, он может указать данный факт, чтобы курьер подготовился.


Бонусная система

В благодарность за сотрудничество с рестораном су-шефом к каждому заказу прикладывается приятный и вкусный подарок. Это может быть дополнительный соус или что-то из обновленного меню для ознакомления. В специальном разделе скидок и акций публикуются новые интересные предложения. Они постоянно обновляются. Отслеживать их можно на тематической странице или уточнять при заказе у менеджера.


Q-SUSHI – это ресторанные блюда, доставленные на дом или в офис.


 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator