Обучение в университетах Великобритании: в чем преимущества

23 сентября 2017, 21:26 |
В последнее время все большее количество родителей стремится отправить своих детей за границу для получения образования.
Обучение в университетах Великобритании: в чем преимущества

 

В этом случае довольно популярна Великобритания. Множество высококлассных учебных заведений принимают ежегодно не только граждан Великобритании, но и студентов из других стран мира. Возраст человека, желающего обучаться в университете этой страны, значения не имеет, поскольку возрастные ограничения отсутствуют. Дипломы британских университетов считаются с полным на то основанием одними из самых престижных в мире и высоко ценятся работодателями во всем мире. Наличие диплома одного из университетов Великобритании – это возможность получения высокооплачиваемой должности в одной из крупнейших корпораций мирового рынка. Вопреки бытующему мнению, Обучение в университетах Великобритании вполне доступно даже при средних доходах. Возможность пройти обучение и получить диплом в одном из университетов Великобритании предлагает компания Еdukation.Компания Еdukation – доступное образование в лучших ВУЗах.

В Украине британское высшее образование пользуется огромной популярностью. Весомый вклад внесла в популяризацию британского образования компания Еdukation. Компания Еdukation – один из членов BETA (Британская Ассоциация Образовательного Туризма). Кроме того, компания (Торгово-Промышленная Палата Лондона). Основными направлениями деятельности компании Еdukation являются:

  • организация обучения в университетах, колледжах и других учебных заведениях Великобритании;
  • организация деловых визитов;
  • организация визитов с целью обмена опытом (посещение специализированных выставок, профильных предприятий).

Компания предлагает получить образование в высших учебных заведениях, аккредитованных British Council.

 

Преимущества сотрудничества с компанией Еdukation

Выпускники школ и других учебных заведений Украины, желающие обучаться в университетах Великобритании, обратившиеся в компанию Education , получают возможность обучаться в лучших университетах Великобритании. Специалисты компании помогут подобрать курс с учетом пожеланий будущего студента, предполагаемого направления деятельности, специализации и финансовых возможностей. Сумма обучения в среднем составляет 9-13 тысяч фунтов в год. После того, как будущий студент определится с выбором университета, он должен будет пройти регистрацию, которая сохранит за ним место в университете. Сохраняется место в университете за студентом после внесения депозита и оплаты регистрационного сбора. Выбирайте для себя все самое лучшее.


 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator