Экскаватор-погрузчик в аренду: положительный опыт

11 июня 2017, 22:10 |
Если вы планируете строительные работы и вам нужна специальная техника, совсем не обязательно ее покупать. Можно взять в аренду экскаватор-погрузчик и другие виды техники, экономя средства.
Экскаватор-погрузчик в аренду: положительный опыт

 

Во время строительных работ возникает необходимость в соответствующей строительной технике, которую иногда не так-то просто найти. В процессе поиска мы наткнулись на https://silbud.ua/uslugi/arenda-tehniki/pogruzchiki-s-obratnoj-lopatoj/. Это аренда экскаватора-погрузчика, без которого обойтись в строительстве просто невозможно.

Выбрать именно эту услугу нас заставили преимущества, которые предлагает компания «Силбуд» своим клиентам. К ним можно отнести достаточно низкую стоимость аренды техники. Такой вывод был сделан при сравнении нескольких аналогичных компаний, которые также предлагали экскаваторы-погрузчики, но на менее выгодных условиях.

Еще одним плюсом в пользу «Силбуд» стало то, что компания предоставляет опытного специалиста для работы на технике. Разумеется, изначально планировалось выполнить все работы своими силами, но помощь профессионала оказалась нелишней. Во-первых, не было нужды разбираться в работе спецтехники, искать специалиста на стороне. Во-вторых, работа шла намного быстрее, так как другой персонал абсолютно не отвлекался от рабочего процесса, доверившись опытному водителю экскаватора-погрузчика.

При выборе погрузчика мы доверились профессионалам – заказав звонок от специалиста компании «Силбуд». Он помог подобрать наиболее подходящий тип экскаватора-погрузчика в соответствии с нашими целями. Стоит отметить, что оборудование нам требовалось для облегчения частного строительства – возведение жилого дома.

Просмотрев несколько вариантов, мы решили остановиться на CASE 580T, как и советовал консультант. Это оборудование достаточно компактное и отличается нормальными эксплуатационными характеристиками, что полностью соответствовало нашим требованиям. И его цена была более доступной, чем некоторых других крупногабаритных и массивных аналогов.

В целом аренда – хороший вариант для всех, кто планирует разовое строительство. Другими словами, если вы не являетесь владельцем строительной компании, которая постоянно возводит различные постройки, нет смысла в приобретении специализированной техники. Это дорогостоящее удовольствие. При этом возникнет необходимость в том, чтобы искать место для ее хранения, а также квалифицированный персонал для постоянной работы. Аренда – оптимальная альтернатива по приемлемой стоимости для таких работ. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator