Услуги получения гостевой визы в США от компании Visaplus

16 мая 2017, 18:54 |
Избежать временных и финансовых затрат при получении гостевой визы в США предоставляет возможность компания Visaplus. Какие преимущества можно получить в результате сотрудничества?
Услуги получения гостевой визы в США от компании Visaplus

 

Наличие визы является одним из условий пребывания во многих странах мира. Вид разрешения на въезд в иностранное государство определяется в зависимости от цели визита, продолжительности пребывания в принимающей стране. Для украинцев, желающих повидаться с проживающими в США друзьями или родственниками, отличным вариантом станет гостевая виза. Следует отметить, что права трудоустройства она не дает.

Продолжительность гостевой визы для граждан Украины составляет 10 (десять) лет. Обладатели данного документа имеют право многократно посещать США, причем продолжительность каждого визита составляет 180 дней. Особенностью такого разрешения является нежелательность частых посещений страны, в противном случае вероятны проблемы при его повторном получении.

Гостевую визу выдают, если претендент указал следующие цели поездки в США:

  • совершить совместное путешествие с постоянно проживающими в Америке друзьями\родственниками;
  • принять участие в торжественных мероприятиях или семейных праздниках;
  • посетить проживающих в США знакомых, близких, друзей.


Решение о том, будет или нет выдан претенденту документ, принимает во время беседы с ним визовый офицер. Сотрудник консульства будет задавать заявителю вопросы, которые в некоторых случаях необходимо подтвердить документально. Результат беседы будет зависеть и от ответов человека, и от представленных бумаг.

Следует отметить, что получить гостевую визу в США довольно сложно, что подтверждает статистика. При попытке самостоятельного решения вопроса претенденту нередко приходится столкнуться с целым рядом проблем: от отсутствия необходимых документов до неправильного заполнения анкеты. В результате количество отказов достигает 20-30%. Оптимальным вариантом решения проблем с подачей, оформлением и получением гостевой визы в США является обращение к услугам специализированной организации, в частности, компании Visaplus, длительное время успешно оказывающей гражданам Украины услуги подобного рода. Получить информацию об услугах компании Visaplus, ознакомиться с условиями и правилами получения въездных документов в разные страны мира можно тут.

Обращение к квалифицированным и опытным специалистам позволяет существенно повысить шансы на положительный исход дела, сократить сроки получения виз и избежать лишних финансовых затрат. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator