Пицца на любой вкус

14 марта 2017, 10:03 |
Доставка пиццы в Запорожье позволит вам насладиться этим вкусным блюдом, не выходя из дома и не прилагая никаких усилий. Сделайте заказ, и через небольшой отрезок времени пицца будет у вас на столе.
Пицца на любой вкус

 

Пицца – это классика одновременно качественного фаст-фуда и даже высокой кухни. Хрустящая основа, ароматные овощи, соус, у каждого любимая пицца своя. Конечно, можно попробовать сделать ее дома по многочисленным рецептам. Однако ничто не заменит профессиональной печи, специальных камней и противней – именно это делает тесто с начинкой настоящим итальянским лакомством. Доставка пиццы в Запорожье – это отличная возможность попробовать классическую пиццу или деликатес по собственному рецепту.

Классика

Самая известная в мире пицца – Маргарита. Сочетание свежей моцареллы и спелых помидор, тонкая основа и томатный соус – отличный вариант и для перекуса в большой компании, и для уединенного ужина. Для тех, кто хочет чего-то более свежего отлично подойдет пицца Цезарь. Сочная курица, хрустящие листья салата и пряный соус хорошо сочетаются с овощами.

Интересный новый вариант полюбившейся многим классики – 5 сыров. На тонком тесте расположились такие сорта как рокфор, фета, пармезан, моцарелла и ароматный радомер. Этот вариант будет более сытным, чем привычные 4 сыра. Для любителей чего-то поострее отличным выбором станет классическая пицца Дьябло или Чоризо. Ароматные колбаски и острый соус будут отличным дополнением к бокалу красного вина или кружке ароматного пива в компании друзей.

Новые рецепты

Несмотря на то, что пицца – это блюдо уже почти классическое, в нем всегда есть место смелым экспериментам. Любителям мяса понравится пицца, в которой сочетаются бекон и ветчина, охотничьи колбаски и куриное филе, все это с большим количеством сыра и соуса. Супер-мясо, так называется эта пицца, вариант не самый диетический, но очень вкусный и сытный.

Пицца может оказаться на любом столе, и даже если это меню вегетарианца, в нем найдется место особому рецепту. К маслинам, луку, шампиньонам и традиционным помидорам добавлен необычный ингредиент – брокколи, и специальный соус.

Собственный рецепт

Отличная идея – создать собственную пиццу. Стоит поискать и найти компанию, которая предоставляет именно такую услугу. Кроме типа мяса можно выбирать и его количество, и виды сыров, и разнообразные овощи. Можно также попробовать новый интересный соус. Такой пиццей получится удивить даже заядлых любителей. Даже для большой семьи ароматная пицца с доставкой на дом будет отличным вариантом: не нужно никуда идти, искать свободный столик, достаточно просто зайти на сайт и сделать пару кликов.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator