FlyUIA – дешевые авиабилеты и сопутствующие услуги

15 февраля 2017, 16:34 |
Пользователи портала FlyUIA могут рассчитывать на приобретение самых дешевых авиабилетов в любую точку мира. Забронировать посадочные места можно онлайн.
FlyUIA – дешевые авиабилеты и сопутствующие услуги

 

Планируете путешествие, предполагающее авиаперелет? Приобрести билеты на рейс в любую точку мира по предельно низкой цене – реально. Для этого нужно лишь воспользоваться услугами портала FlyUIA. Каждый пользователь может рассчитывать и на сопутствующие услуги, которые сделают путешествие более комфортным и экономичным. Это – заказ бортового питания, оформление страхового полиса, аренда авто и бронирование гостиницы в той стране, куда вы направляетесь и т. д. На портале можно приобрести авиабилеты дешево, ведь это – официальный сайт крупнейшей украинской компании-авиаперевозчика МАУ.

Путешествовать с МАУ – выгодно и удобно

Ежедневно МАУ выполняет почти тысячу авиарейсов по Украине и всему миру. На сайте FlyUIA можно забронировать и приобрести посадочные места на любой из них. Процедура занимает всего несколько минут. В том, что стоимость перелета будет действительно низкой, убедиться очень просто. Достаточно лишь сравнить цены в разных компаниях и на порталах онлайн-бронирования.

Существенно сэкономить на перелете помогут и всевозможные акции, которые регулярно проводятся на сайте FlyUIA.com. Если пользователь сумел найти авиабилеты на один из рейсов МАУ дешевле, то он сможет рассчитывать на более высокий класс обслуживания. Такое предложение говорит о надежности портала и солидности украинской авиакомпании.

Заказывая билеты на любой рейс непосредственно на сайте, вы сможете выбрать наиболее удобные посадочные места, что очень важно для некоторых категорий пассажиров. Это – еще одно преимущества FlyUIA. Дополнительная услуга, которой пользуются многие путешественники, – предварительный выбор блюд, которые вам подадут во время авиаперелета. С помощью сайта вы сможете заказать сопровождение ребенка во время авиаперелета, оплатить багаж, заранее забронировать отель и оформить въездную визу в любую страну мира.

Для постоянных клиентов, очень часто пользующихся услугами МАУ, компания предлагает специальную программу лояльности. Вы сможете накапливать бонусы за количество услуг, которыми воспользовались. Это – мили за перелеты, предварительная оплата багажа, аренда авто, проживание в отелях, с которыми компания имеет договоренности и т. д.

Бронирование и приобретение авиабилетов онлайн – предельно простая процедура. Вам достаточно лишь выбрать конечный пункт вашего путешествия и выставить нужные даты. Все. Если стоимость вас устраивает, оплатить перелет можно любым удобным способом, все они указаны на сайте. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator