Первые в Украине онлайн курсы «ПроЗНО» – эффективный способ подготовки к независимому оцениванию

7 октября 2016, 20:31 |
Подготовка к ЗНО – ответственный процесс. По его результатам определяется уровень знаний выпускников школ. Требования для всех участников оценивания одинаковые, поэтому каждый будущий абитуриент имеет возможность показать качество подготовки.
Первые в Украине онлайн курсы «ПроЗНО» – эффективный способ подготовки к независимому оцениванию

 

Подготовка к ЗНО – ответственный и важный процесс. По его результатам определяется уровень знаний выпускников средних учебных заведений. Требования для всех участников независимого оценивания одинаковые, поэтому каждый будущий абитуриент имеет возможность показать качество подготовки.

Сегодня в продаже можно встретить множество пособий, необходимых для самостоятельной подготовки к ЗНО. Но, как показывает практика, работа с большим объемом материала, представленного в книжном формате и без наставника, является не всегда эффективной. Для того чтобы упростить процесс систематизации и усвоения знаний, созданы первые в Украине курсы «ПроЗНО». Они позволяют подготовиться к независимому оцениванию по различным предметам, таким как: математика, английский язык, биология, история Украины, украинский язык и литература. Для желающих пройти курсы доступно две формы обучения:

  • базовая онлайн подготовка;
  • онлайн подготовка с учителем.

Второй вариант стоит дороже, но при этом является более результативным.

Курсы «ПроЗНО» позволяют существенно упростить процесс подготовки к независимому оцениванию. Так как занятия происходят в онлайн-режиме, учащимся не нужно посещать какое-либо заведение и тратить время на дорогу. Пройти курсы можно в спокойной домашней обстановке и без спешки.

Обучение осуществляется под руководством 14 лучших ученых и учителей Украины. Усвоение материала происходит в разных формах, являющихся наиболее удобными для запоминания. Участникам курсов предстоит просмотреть 100 видеоуроков, пройти авторские тесты. Вопросы можно задавать в чате, а также преподавателю во время еженедельных онлайн-занятий.

Удобство курсов заключается в их возможности трансляции в наиболее удобное время и в любой точке страны, независимо от дня недели. Специальная система контроля, которая является неотъемлемой частью подготовки к ЗНО, позволяет отслеживать постепенный прогресс. При выборе курсов под руководством учителя для учеников предусмотрена дополнительная функция напоминания, позволяющая не забыть о следующем занятии в ближайшие дни.

Для удобства пользователей работает онлайн-поддержка, доступна функция «Родительский контроль». После каждого занятия ученики имеют возможность пройти онлайн-тесты, позволяющие проверить качество усвоения предыдущей темы. Видеолекции транслируются на платформе EDUGET.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator