Аренда авто с водителем на день

1 августа 2020, 12:42 |
Компания DLS Trans предлагает услуги аренды легкового автомобиля с водителем на сутки в Киеве, Харькове, Днепре, Львове и Одессе.
Аренда авто с водителем на день

 

Если у вас нет личного транспорта или вы не можете им пользоваться по определенным причинам, суточная аренда машины – прекрасная альтернатива. Компания предлагает транспортные средства высокого уровня комфорта и безопасности. Здесь работают опытные водители, которые хорошо знают город, могут самостоятельно сформировать оптимальный маршрут.

 

Когда выгодно арендовать машину на сутки

Если вы запланировали много дел на определенный день, понимаете, что придется много передвигаться по городу, стоит сразу задуматься, как организовать трансфер. Можно воспользоваться услугами службы такси, но это не всегда выгодно и целесообразно. Сначала нужно позвонить диспетчеру или оформить заявку в онлайн-приложении, потом дождаться результатов подбора машины. Когда за день приходится совершать несколько переездов в разные районы города, на вызов такси тратится немало времени. Не все водители предоставляют услуги высокого уровня, в машинах нередко есть неприятные запахи. Не стоит мириться с этими недостатками.

Аренда авто с водителем на день от DLS Trans – прекрасная альтернатива традиционной службе такси. Свяжитесь с представителями компании, обсудите нюансы сделки. Полностью исправная машина с водителем на день будет в вашем полном распоряжении. Шофер обязательно подождет клиента, пока тот будет заниматься личными запланированными делами. Вы можете заранее составить список адресов, куда нужно съездить, сотрудники компании сформируют оптимальный маршрут с учетом трафика, загруженности основных автомагистралей, чтобы вы не теряли времени в пробках.

Стоимость аренды фиксированная, она не меняется в зависимости от проделанного пути, километража. Взять на прокат авто бизнес-класса можно для торжественного мероприятия, деловой встречи. Если вы водите собственное транспортное средство, но понимаете, что вечером придется употреблять алкоголь, желательно сразу позаботится об авто с водителем, которое доставит вас домой после мероприятия.

 

Преимущества суточной аренды транспорта

Клиенты компании получают многочисленные преимущества:

  • широкий выбор транспортных средств;
  • лояльные цены;
  • прекрасный сервис;
  • множество сопутствующих услуг;
  • индивидуальный подход к клиентам.

Свяжитесь с представителями компании, чтобы оставить заявку и узнать о прочих бонусах, которые доступны вам. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator