Популярные типы грузовых перевозок

8 июня 2020, 20:46 |
Рынок грузоперевозок предлагает клиентам широкий перечень услуг. Подробнее о них далее.
Популярные типы грузовых перевозок

Услуги грузоперевозок особенно широко востребованы в больших городах. Вы можете заказывать транспорт с грузчиками или без для переезда квартиры, офиса, решения других задач. Доступен широкий перечень услуг, любые тарифы, так что сложностей не возникнет. Обзор о популярных типах грузоперевозок подготовлен по материалам сайта компании "Инка-Транс".

 

Квартирный переезд

Организация переезда квартиры на высоком уровне – непростая задача. Ее сравнивают с ремонтом, катастрофой – с чем угодно. Но вы можете в разы упросить решение вопроса, если закажете услугу в специализированной фирме.

Среди доступных вариантов:

  • только транспорт;
  • транспорт и грузчики;
  • переезд под ключ (с упаковкой, сборкой-разборкой мебели, пр.).

Последний вариант стоит дороже всего, но он будет оптимальным с точки зрения практичности. Вы получаете полный перечень услуг по выгодной цене. Есть пакеты премиальной и экономкатегории.

 

Перевозка офиса

Одна из самых популярных среди жителей столицы услуг – организованный переезд офиса. Большинство компаний арендуют коммерческие площади, и в любой момент может потребоваться переезд на новое, более удобное или выгодное в финансовом плане место. Для перевозки мебели, техники, оборудования заказывают Газели или более крупные автомобили.

Рекомендуем дополнительно бронировать услуги грузчиков и упаковщиков. Переезд офиса под ключ в проверенной транспортной компании пройдет на высоком уровне и без лишних сюрпризов. Время – деньги, а потому все работы будут организованы в течение суток. Сохранность техники, мебели, других вещей гарантирована.

 

Дачные переезды

Особенно высоко востребованы такие услуги осенью и весной. На дачу перевозят мебель, вещи, габаритную технику. Частями перетаскивать все на легковом авто неудобно, проще разово заказать вместительный фургон. Сотрудники транспортной компании составят оптимальный маршрут, подберут машину идеальной с учетом транспортируемых грузов подъемности. Рекомендовано выбирать время для переезда между часами пик.

 

Отдельные услуги

Помимо комплексных переездов, можно заказывать перевозку негабаритных грузов, мебели, музыкальных инструментов, товаров. Для каждой задачи вам предложат оптимальное в плане соотношения цены-качества решения. Обращайтесь в компании с собственным солидным автопарком – это позволит получить услугу в сжатые сроки и по разумной цене, не переплачивать за пустое место в большом фургоне или заказ пары машин вместо одной. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator