Бронирование номера в гостинице «Голосеевкая»: особенности и преимущества услуги

3 июня 2020, 14:51 |
Бронирование номера в гостинице «Голосеевская» – это гарантия того, что по приезде вам не нужно тратить время на поиски отеля, вы сможете сразу отдохнуть с дороги, насладившись тишиной, спокойствием и комфортабельными условиями.
Бронирование номера в гостинице «Голосеевкая»: особенности и преимущества услуги

 

Если вы отправляетесь в командировку или запланировали отдых, то начните с бронирования номера в гостинице, так вы избежите ряда трудностей по приезде в город назначения. Бронирование номера в гостинице «Голосеевская» – это гарантия того, что по приезде вам не нужно тратить время на поиски отеля, вы сможете сразу отдохнуть с дороги, насладившись тишиной, спокойствием и комфортабельными условиями.

 

Особенности

Первое знакомство с гостиницей начинается не с приезда в город, не с заказа такси, а с информации об отеле, найти которую можно в интернете. Забронировать номер в гостинице «Голосеевская» можно по ссылке https://hotelgolos.com/booking, но прежде чем это сделать, рекомендуется ознакомиться с условиями, предлагаемыми заведением. Почему так важно предварительно ознакомиться с информацией? После того как клиент подобрал номер, изучил тарифы, он либо звонит в гостиницу, либо делает бронирование онлайн на сайте, либо отправляет письмо на адрес электронной почты.

После этого наступает стадия гарантированного или негарантированного бронирования. Клиенту нужно предоставить предоплату либо отель проверяет кредитную карту будущего жильца.

Эта процедура нужна в случае форс-мажорных ситуаций, например, клиент забронировал номер, но не приехал. Оплата производится в любом случае, даже штрафные санкции предусматриваются. Если же бронирование негарантированное, то никаких штрафов нет. Например, номер закрепляется за посетителем до 18:00, если к этому времени он не приходит, бронирование с него снимается. Учтите эти два фактора.

 

Преимущества

Гостиница «Голосеевская» – это отдых в комфортабельных номерах. Среди преимуществ можно выделить следующие моменты.

 

Ресторан

На территории отеля есть ресторан, где ждут не только вкусные блюда, но и разнообразная кухня, всегда свежие продукты. В ресторане есть банкетный зал, где можно проводить банкеты (свадьбу, дни рождения, корпоративы и многое другое) с разным количеством людей. Предварительно на сайте можете ознакомиться с меню. Также с 12:00 до 15:00 действует линия быстрого питания, постояльцев ждут горячие блюда, разнообразные закуски, большой выбор напитков, салатов.

 

Конференц-зал

Площадь конференц-зала 57м², количество мест – до 50. Помещения разного класса, оборудованы всей необходимой техникой, например, проекторами, флип-чартами, экранами.

Если вы планируете провести в отеле конференцию, можно предварительно пройти 3D-тур, ознакомившись с расположением столов, условиями, обстановкой. Дополнительно гостиница предлагает услуги переводчика, ресторанное обслуживание до, во время или после конференции (например, бизнес-ланч, кафе-паузу).

Для гостей столицы отель организовывает экскурсии, обеспечивает транспортным сопровождением (дополнительная услуга).

 

Номера

Постояльцы заселяются в светлые, просторные, уютные, обустроенные современной мебелью, всей необходимой техникой номера. В них регулярно проводится уборка. Можно заказать семейные апартаменты, стандарт и стандарт +, полулюкс и люкс.

Если вы постоянный клиент, то можете рассчитывать на приятные бонусы. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator