Особенности банковского депозита на совершеннолетие

22 октября 2019, 20:00 |
Если вы хотите приумножить капитал, но не знаете как, банк МТБ БАНК предлагает выгодные условия – депозит с процентной ставкой до 3,6%.
Особенности банковского депозита на совершеннолетие

 

Особенности

Депозит – это доверие, проявленное клиентом к финансовому учреждению, ведь именно ему клиент доверяет свои личные денежные средства. Взамен такого доверия и выбора банк выражает благодарность в виде хорошей процентной ставки.

Что это означает? Клиент вносит на депозитный счет определенную сумму денег, которую он не имеет право снимать по условиям договора определенный промежуток времени, к примеру, три месяца. По истечению этого периода сумма, первоначально вложенная клиентом, возрастает, увеличивается на тот процент, который ранее был оговорен с финансовым учреждением. Выгодно вложить деньги, получив процент, может каждый. Для всех банк МТБ БАНК подготовил специальные выгодные условия.

Депозит – это хороший инструмент для получения, это отличный подарок на совершеннолетие, узнать подробности данного вклада вы можете на сайте https://mtb.ua/ru/personal/deposits/item/soversenoletie. Среди основных преимуществ депозитов для моряков нужно отметить надежную защищенность денежных средств. Деньги защищены от пожара, наводнения, кражи, а при этом вкладчик еще и получает выгодный процент.

 

Что нужно учесть

При выборе депозита нужно учесть условия, которые действуют в финансовом учреждении. МТБ БАНК предлагает такие условия:

  • Процентная ставка – 3,6% годовых.
  • Валюта – доллары/евро.
  • Минимальная сумма депозита 500 дол/евро.
  • Минимальный срок – 3 месяца.

Также нужно отметить, что при открытии счета в банке МТБ БАНК и при пополнении этого счета, на депозит сумма переводится автоматически. Такие условия вам не предложит ни один банк, что делает сотрудничество с МТБ БАНКом еще более выгодным. Что означает автоматическое перечисление? Владелец депозита сам решает, какая сумма из основного счета будет перечисляться на депозит. Депозит на совершеннолетие станет хорошим инвестирование в будущее.

 

Что нужно для открытия депозитного счета

Алгоритм действий простой. Узнать нужную информацию, получить помощь квалифицированных сотрудников можно самостоятельно, позвонив в банк, контактные номера отображаются на сайте. Если нет возможности позвонить, воспользуйтесь формой обратной связи, оставьте заявку с указанием номера телефона и менеджер сам вам позвонит. Также можно заказать обратный звонок, после чего сотрудник банка самостоятельно с вами свяжется. Воспользовавшись одним из предложенных способов, вы получите самые выгодные условия для открытия депозита в МТБ БАНК. Еще одно преимущество – минимальный пакет документации. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator