Быстрые кредиты онлайн: в чем их преимущества и особенности

16 октября 2019, 19:07 |
В последнее время быстрые кредиты получают все более широкое распространение. Какими особенностями они обладают.
Быстрые кредиты онлайн: в чем их преимущества и особенности

 

Если вам не хватает средств до зарплаты, случилась непредвиденная ситуация, вы попали в ДТП и вам срочно нужна небольшая сумма, стоит обратиться за помощью в финансовую организацию. До зарплаты осталось несколько дней, а деньги нужны сейчас? Стоит отметить, что двадцать четыре процента населения попадают в такую ситуацию несколько раз в году. Компания CashUp.com.ua создала сервис, с помощью которого можно взять небольшую сумму на короткий срок.

 

Как получить быстрый кредит

Быстро получить кредитные средства можно спустя десять минут после подачи заявки. Для этого потребуется всего лишь паспорт и ИНН. Далее процедура оформления на сайте не займет много времени и не отнимет много сил. После того, как в заявке отметить все данные заемщика, он сможет получить средства на карту уже на протяжении нескольких минут.

Все очень удобно, поскольку не придется стоять в очереди и вообще выходить из дома. Не нужно будет приносить документы с места работы или оставлять свое имущество под залог. Стоит отметить, что компания не распространяет контактные данные своих клиентов третьим лицам.

Есть еще одно преимущество CashUp Украина. Это круглосуточный сервис. Получить деньги на свою карту можно в любое время суток. Сумма к возврату рассчитывается с помощь специального онлайн-калькулятора. Это предоставляет возможность избежать скрытых процентов и комиссий.

 

Плюсы сервиса

Оформление кредитных средств отличается оперативностью. Деньги переведут на карту спустя несколько минут после того, как заявка оформляется заемщиком.

Клиенту не придется ходить по инстанциям и собирать большое количество справок. Деньги можно получить, предоставив лишь паспорт и код ИНН.

Отсутствие скрытых платежей и комиссий. Все потому, что заемщик может самостоятельно рассчитать сумму для погашения, используя онлайн-калькулятор.

Постоянный клиент получает специальное предложение по процентным ставкам в размере 0,01%.

Постоянная бонусная программа, которая предоставляет возможность взять кредит на максимально выгодных условиях.

Сервис CashUp доступен только для совершеннолетних лиц. К тому же клиенты должны быть гражданами Украины. Это единственное ограничение, которое выдвигает компания. Для того чтобы оценить кредитоспособность заемщика, сервис запрашивает ввод определенных данных. Срезу после положительного результата клиент может получить кредитные средства на свою карту. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator