Пультовая охрана квартир в Киеве

26 августа 2019, 18:25 |
Каждый хочет быть спокойным и уверенным в безопасности собственной квартиры. В таких случаях будет разумным поставить жилье на пультовую охрану.
Пультовая охрана квартир в Киеве

 

В Киеве эта услуга предоставляется охранным агентством Статус. Во всемирной паутине предприятие можно найти по адресу https://ohorona.info/home/.

Услуга пультовая охрана квартир в Киеве позволяет мониторить объекты в режиме 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, и оперативно реагировать на любую угрозу имуществу. Она подходит для любой недвижимости: квартир, частных домов, дач, гаражей, офисов.

Сигнализация обеспечивает не только охрану от вторжения грабителей, но и контроль за помещением в ваше отсутствие. Больше можно не бояться пожара или затопления. Установленные в нужных местах датчики вовремя подадут сигнал и очаг опасности будет быстро ликвидирован.

 

Как связаться с представителем Статуса

Удобнее всего выйти на связь с охранным предприятием через интернет. На сайте в правом верхнем углу находятся все нужные контакты:

  • два телефонных номера;
  • кнопка “заказать консультацию”, при нажатии на которую открывается окно, где нужно указать свое имя и телефон, после чего консультант перезвонит и предоставит всю необходимую информацию.

 

Лицензии

Установка пожарной и охранной сигнализации – особый вид услуг, который нуждается в обязательном лицензировании, поэтому потенциальному клиенту не лишним будет ознакомиться с разрешающими документами. Они находятся прямо на сайте в разделе “О компании”.

Если остались неясные моменты, загляните на страницу “Вопросы и ответы”. Там рассмотрены все типичные ситуации, которые могут заинтересовать клиента.

 

Сервис

Статус оказывает следующие виды услуг:

  • охрана квартир;
  • охрана домов;
  • комплексная защита бизнеса (тревожная кнопка, охранная сигнализация);
  • сопровождение клиента или грузов во время перемещения и транспортировки;
  • пожарная охрана;
  • контроль за объектом (видеонаблюдение, физическая охрана).

Подробно о каждой услуге можно узнать на соответствующей странице сайта. Перейти на них можно прямо с главной страницы.

Наблюдайте за своей собственностью круглосуточно в режиме онлайн с помощью пульта или физической охраны. Оборудование, которое использует Статус, исключительно надежно и эффективно. Возможно применение беспроводных систем. Несколько каналов связи и вместительный аккумулятор исключают любые форс-мажоры. Сотрудники вовремя получат сигнал, приедут и защитят ваше имущество от несанкционированного доступа или пожара.
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator