Что подарить своему мужчине на годовщину?

12 июля 2019, 12:40 |
С каждым годом выбирать подарок на годовщину для парня или мужа становится все сложнее, ведь вы уже настолько хорошо знаете друг друга, что наверняка все нужное давно презентовали.
Что подарить своему мужчине на годовщину?

Поэтому, если вы столкнулись с этой проблемой, то мы вам предложим несколько идей для ее решения.

 

Универсальные идеи

Для начала разберемся с вариантами, которые являются достаточно универсальными и подходят для любых семейных пар:

  • Ужин на крыше.
    Что может быть романтичнее, чем поужинать под звуки живой музыки и под мерцание свечей? Только если это все будет происходить на крыше! И если вы не знаете, как это организовать, то достаточно зайти на www.bodo.ua/podarki-muzhchine/, где вы с легкостью найдете то,что вам нужно.
  • Путешествие.
    Прекрасным вариантом будет отправиться вместе на годовщину вашей свадьбы в путешествие! При этом, вы можете приобрести билет в ваш любимый город, на курорт, в санаторий, или же отправиться в то место, где вы познакомились со своим будущим супругом!
  • Квест.
    Если ваш любимый обожает приключения и фанатеет от Шерлока Холмса, то почему бы не заставить его поискать свой подарок? Вы можете организовать квест сами или же обратиться к специалистам, все зависит исключительно от ваших желаний и возможностей.
  • Тематические презенты.
    Если вы хотите следовать традициям, то выбирайте подарок, исходя из названия годовщины. Так например на третью "кожаную " годовщину можно подарить вещи из этого материала, на двадцатую изделия из фарфора, а на 25 лет брака можно подарить серебряное украшение.

 

 

 

Подарки с эмоциями

Речь идет о возможности получить в этот день фантастические эмоции благодаря посещению интересных мест и воплощению самых смелых желаний. В этом вам помогут многочисленные сертификаты, среди которых:

  • Релакс и отдых.
    Подарите своему супругу шанс хорошенько отдохнуть от рабочих будней, а именно отправьте его в сауну, баню, на рыбалку, в соляную комнату или на массаж, такую заботу он наверняка оценит.
  • Гастрономические впечатления.
    Раз уж путь к сердцу мужчины лежит именно через желудок, так почему бы не подарить ему возможность получить приятные эмоции, связанные с кулинарией? Это может быть посещение ресторана с безлимитный подачей мяса, дегустация сыров, фестиваль устриц и виноградных улиток, а запить все это великолепие можно элитным виски, изысканным вином или же крафтовым пивом.
  • Экстремальные развлечения.
    Многие мужчины обожают чувство, когда адреналин бурлит в крови, поэтому экстрим - это именно то, что им нужно! Вы можете приобрести для мужа купоны на урок вейкбординга, осуществить его мечту прыгнуть с парашютом, вместе с ним прокатиться на карте или квадроциклах, полетать над своим городом на вертолете, заняться дайвингом, совершить восхождение на Говерлу и множество других вариантов.

И помните, что бы вы не выбрали, главным подарком на годовщину будет любовь и внимание! Поэтому, как бы вы не решили провести этот день, сделайте это вместе со своим супругом и, конечно же, в хорошем настроении.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator