На каких условиях можно оформить кредит без прописки

27 июня 2019, 16:30 |
Многие люди по тем или иным причинам оформляют кредиты. Какие условия предлагаются гражданам без прописки.

топ кредит

 

Сегодня, чтобы получить кредит в банковском учреждении, необходимо собрать большое количество документов, которые станут подтверждением возможности дальнейшего погашения кредитной задолженности. Среди всех банков, специализирующихся на потребительских кредитах, можно выделить и микрофинансовые организации, которые предоставляют средства по упрощенной системе. Такие условия больше привлекают клиентов. Они выгодны как для одной, так и для другой стороны.

Сегодня кредит можно получить, даже не посещая офис компании, оформив его онлайн на своем ноутбуке или смартфоне. При этом не нужен будет паспорт с обязательной пропиской. Чтобы получить деньги, достаточно загрузить документ, который подтверждает личность человека. Нужны лишь контакты родственников или друзей. Это для того, чтобы убедиться в том, что клиент существует на самом деле. Далее потребуется мобильный телефон для подтверждения получения кредитных средств и их перевод на банковскую карту. МО TOP Credit избавила клиентов от всех преград, которые существовал на пути у клиента.

Преимущества сотрудничества:

  • возможность получения кредитных средств до 15 тысяч;
  • положительное или отрицательное решение предоставят спустя 15 минут после заявки от заемщика. Если оно положительное, то вы очень быстро получите деньги;
  • если оплатить процентную ставку наперед, то срок кредита продлится в автоматическом порядке;
  • возможность погашения долга частично;
  • возможность погашения кредита досрочно, не оплачивая дополнительной комиссии;
  • отсутствие скрытых платежей.


Условия предоставления кредита

Для начала необходимо зайти на сайт и оформить заявку на получение кредитных средств. Процесс регистрации продлится не больше двух минут. Далее нужно будет загрузить документ, подтверждающий личность заемщика. Чтобы оформить кредит без предоставления прописки, нужно лишь иметь банковскую карту любого банка Украины. Стоит отметить, что финансовые операции можно отследить в онлайн-режиме. Кредит можно получить гражданам от 18 до 70 лет. Он выдается на двадцать один день, а проценты насчитываются ежедневно. Есть возможность продления кредита на десять дней с аналогичными условиями. Каждый может воспользоваться предложением досрочного или частичного погашения кредита. Условия выгодны для каждого клиента. Именно поэтому подобные услуги получают все более широкое распространение.
 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator