Обмен валют от компании «Кит Групп» в Киеве

22 января 2023, 21:13 |
Выгодно обменять валюту поможет компания «Кит Групп» в Киеве. Курсы всегда актуальны.
Обмен валют от компании «Кит Групп» в Киеве

 

Нынешняя экономическая ситуация способствует тому, что в страну прибыло много иностранных резидентов, желающих сотрудничать с украинскими предпринимателями, специалистами разных фирм и работниками различных уровней.

Такая ситуация неизменно приводит к появлению на руках у граждан валюты не только своей страны, но и множества других. У вас могут быть заказчики из Великобритании, Германии, США, Японии и других стран. А перевести все эти валюты в гривны можно с помощью обменного пункта https://obminnyk.kiev.ua/. Пригодится обмен и в том случае, если вы планируете уезжать за границу в командировку по рабочим делам, на отдых или на постоянное место жительства.

 

Направления для обмена

Обмен валюты с рук категорически запрещен законодательством Украины, поэтому на помощь придет пункт обмена валют от компании «Кит Групп» в Киеве. На странице https://obminnyk.kiev.ua/gbp-uah вы сможете ознакомиться с более подробной информацией о том, как работает организация, какие доступны направления для обмена, а также, каким образом происходит взаимодействие клиента и пункта обмена.

Здесь можно обменять:

  • фунты стерлингов;

  • евро;

  • доллары;

  • польские злотые;

  • швейцарские франки.

После обмена вы получите гривны по текущему курсу. Допускается также и обратный порядок обмена. Любой желающий может перевести гривну в доллар, евро, злотый, фунт или франк. При этом клиентам предлагаются самые актуальные курсы, которые обновляются в режиме реального времени.

 

Что нужно учесть при обмене валют

Обратите внимание, что за совершение операции по продаже и покупке валюты банк имеет право взимать вознаграждение, размер которого устанавливается в соответствии с величиной суммы для обмена. На сайте обменного пункта в калькуляторе можно сразу посмотреть, сколько именно нужно будет потратить на комиссию.

Для тех, кто хочет зарабатывать на разнице в котировках, а может, просто купить или продать валюту по наиболее выгодному курсу, доступна подписка на уведомления в «Телеграме». Вы сможете при желании подписаться на рассылку, и когда указанные вами показатели будут достигнуты, вам придет уведомление о том, что можно совершать операцию.

Такой подход является наиболее выгодным и позволяет не потерять деньги на комиссии, что происходит в большинстве пунктов обмена валют. В «Кит Групп» все куда более прозрачно.

А подробную информацию можно найти на сайте https://obminnyk.kiev.ua/usd-uah или узнать по телефону 0800331281. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator