Выгодный курс обмена валют в Харькове

16 ноября 2022, 19:41 |
Курсы валют постоянно меняются, и обменники предлагают разные условия. Какие-то из них могут быть выгодными, другие - предполагать не особо подходящие условия.
Выгодный курс обмена валют в Харькове

 

По запросам на курс доллара Харьков предлагает несколько онлайн- и оффлайн-вариантов, где поменять американскую валюту на украинскую. Особенно выгодные условия - у проекта КИТ-групп. Что это за проект и какие услуги здесь можно получить?

 

Обмен валют по лучшему курсу в Харькове

На главной странице проекта располагается информация о курсах наиболее востребованных валют. Например, пользуется спросом обмен евро и долларов - в них часто получают зарплату сотрудники, работающие на иностранные компании.

Вот в каких ситуациях может потребоваться обмен:

  • вы имеете сумму средств в валюте, отличной от гривны;

  • требуется срочно совершить платёж именно в государственной валюте;

  • необходимо получить другие деньги - например, доллары или евро - а у вас есть только гривны;

  • нужен приём старых купюр.

Все эти услуги предоставляет КИТ-групп. По ссылке https://obmenka.kharkov.ua/usd-uah осуществляется обмен американских долларов на гривны. Это очень популярная финансовая операция - часто требуется делать платежи и переводы в долларах по всему миру.

 

Что предлагается помимо этого

В основном здесь занимаются переводами на счёт клиента сумм в долларах и евро, эквивалентных предложенным суммам в гривнах, и наоборот. Запасы валют здесь большие, их хватает на длительное время и на исполнение крупных заявок.

Преимущественно это вывод денег в американской или европейской единицах - но иногда требуются и другие. Есть в том числе опции по обмену более экзотических валют - например, здесь https://obmenka.kharkov.ua/pln-uah обмениваются польские злотые. Доступны чешская крона, швейцарский франк, британский фунт.

Осуществляются переводы со счёта на счёт по Украине, в любой город и область. К примеру, из Харькова можно перевести деньги во Львов или Киев, и это займёт не больше нескольких минут. Такой способ перевода существенно сэкономит ваше время и не потребует больших комиссий, которые часто снимаются при переводе с карты на карту.

Если у вас имеются старые купюры, которые следует заменить на новые, КИТ-групп принимает и их. Такие деньги можно предоставить в оффлайн-отделении на Кооперативной. Взамен вам будут выданы новые купюры или переведена эквивалентная сумма на карту. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator