Ритуальные услуги — помощь в организации похорон

25 апреля 2022, 12:16 |
Смерть — это трагедия для семьи. Когда приходит горе, необходимо достойно организовать прощальное мероприятие, подготовить место захоронения.
Ритуальные услуги — помощь в организации похорон

 

Но нередко родные усопшего сталкиваются с недопониманием. Горечь утраты не дает здраво мыслить и обдуманно подходить к процессу. В таком случае рекомендовано воспользоваться услугами похоронного агента. Его можно нанять, посетив сайт https://osiris.memorial/.

Ритуальное бюро предоставляет широкий спектр услуг. Для качественной организации похорон вам предложены:

  1. Перевозка и хранение тела (морг).

  2. Кремация.

  3. Венки из живых или искусственных цветов.

  4. Копка, уборка и благоустройство могил.

  5. Посмертный макияж, отпевание усопшего.

  6. Аренда зала, похоронный оркестр.

Уточнить действующие в бюро ритуальных услуг цены вы можете у консультантов, позвонив по указанным на портале телефонам. Также доступна электронная почта. Для удобства на сайте указан адрес, и при желании вы можете лично посетить бюро, получить необходимую информацию, оформить организацию похорон. Здесь вам помогут решить вопрос с погребением или кремацией усопшего, предоставят сведения об аренде ритуального зала, возможности медицинского сопровождения на процессии.

 

Оформление документов — важная составляющая перед погребением

Документальное оформление смерти и подготовка к похоронам — процесс трудоемкий. Но он необходим для дальнейшего решения вопросов административно-правового характера. Например, вступления в право наследования. При этом нужно отслеживать мельчайшие нюансы. Всего одна ошибка в фамилии или имени усопшего может вызвать множество проблем, отсрочить дату погребения.

Доверьте документальное оформление сотрудникам похоронного бюро, оставив заявку на сайте — https://osiris.memorial/. Среди предоставляемых услуг:

  1. Получение справки из морга или протокола вскрытия.

  2. Подготовка сопроводительных документов для транспортировки тела.

  3. Оформление свидетельства о смерти, его регистрация в ЗАГСе.

  4. Помощь в получении пособия, выдаваемого на захоронение.

  5. Оформление документов, необходимых для вступления в наследство.

Сотрудники бюро тщательно проверяют правильность заполнения справок, наличие необходимых печатей и подписей. Благодаря большому опыту все вопросы решаются быстро и без задержек. При этом документация оформляется с учетом действующего законодательства Украины.

 

Ритуальные товары — все необходимое для достойного прощания

В похоронном бюро «Осирис» предложен широкий ассортимент ритуальных принадлежностей. Их можно прибрести как отдельно, так и в совокупности с заказом других услуг. Среди основной атрибутики:

  1. Гробы и могильные кресты.

  2. Постельные комплекты и покрывала.

  3. Погребальные ленты.

  4. Салфетки и полотенца.

  5. Кружевные накидки.

Указанные аксессуары актуальны для большинства похоронных процессов. Но конечный набор зависит от особенностей погребения, предпочтения родственников.

Заказанный товар быстро доставляется по Киеву и области. Также осуществляется отправка в другие города Украины.

Вы можете просмотреть фото аксессуаров в каталоге на сайте. Здесь же выбирайте необходимые товары. Свяжитесь с сотрудниками ритуального бюро, и они подскажут, как приобрести требуемые позиции.

Большой плюс заключен в том, что компания работает круглосуточно. Вы можете позвонить даже ночью, и диспетчер направит представителей ритуального сервиса по указанному адресу.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator