Как арендовать теплоход в Киеве

1 февраля 2022, 11:22 |

Большинство теплоходов представляют собой широкие и вместительные суда, которые подходят для грандиозных мероприятий с большим количеством приглашенных гостей. Они позволяют не только провести праздник ярко и масштабно, но и окунуться в атмосферу живописного Днепра.

 

Что нужно знать перед бронированием теплохода

Аренда теплоходов в Киеве – достаточно простое, но в то же время ответственное мероприятие. Чтобы оно прошло без каких-либо неприятных сюрпризов и проблем, необходимо хорошо продумать его организацию. Это можно сделать самостоятельно или обратиться в компанию, специализирующуюся на предоставлении подобного спектра услуг.

Перед бронированием судна следует уделить внимание таким моментам:

  • Определиться с видом и классом судна – бюджетная баржа, теплоход, тематический корабль, роскошная яхта-ресторан. Для этого необходимо просмотреть сайты фирм, предоставляющих услуги по прокату речного транспорта. Понравившуюся модель желательно посмотреть на месте её стоянки, чтобы убедиться, что фотографии соответствуют реальности и судно полностью отвечает всем запросам клиента. Широкая база речного транспорта представлена на сайте KATERA.UA.
  • Выбрать подходящий теплоход в зависимости от формата запланированного мероприятия. Для экскурсионной поездки подойдет небольшое судно с открытой площадкой или баржа, с которой будет открываться красивый вид на берег. Для веселого корпоратива рекомендуется отдать предпочтение бригантине. Для свадьбы с большим количеством приглашенных гостей идеальным вариантом станет 2-х или 3-палубный теплоход с банкетным залом и открытой площадкой.
  • При выборе судна следует обратить внимание на его пассажировместимость, которая должна соответствовать количеству приглашенных на мероприятие гостей. В Киеве можно арендовать теплоход, который способен разместить на своей палубе от 10 до 400 чел.

Еще одним важным моментом является выбор компании, организующей прокат теплохода в Киеве. Она должна быть надёжной и иметь большой опыт в своем виде деятельности. Кроме того, фирма не должна иметь каких-либо скрытых платежей и предоставлять своим клиентам гарантию брони.

 

Как забронировать теплоход

Процесс бронирования теплохода отличается простотой и удобством. Он занимает всего 10-15 мин. Большинство столичных компаний предлагают своим клиентам оформление аренды судна дистанционно в телефонном режиме. Благодаря этому не нужно тратить время на поездку в офис.

Этапы бронирования теплохода:

  1. Выбрать судно самостоятельно или обратившись к менеджеру компании.
  2. Обсудить с менеджером дату и время поездки.
  3. Выбрать дополнительный сервис (при необходимости).
  4. Внести предоплату за аренду судна наличным или безналичным расчетом. В зависимости от правил компании она может составлять от 20 до 100%.
  5. Дождаться подтверждения аренды теплохода на выбранную дату.
  6. Внести остальную сумму оплаты.
  7. Прекрасно провести время на речном теплоходе.

Аренда теплохода https://katera.ua/shop/teplokhody/ возможна минимум на 2-3 ч. Стоимость данной услуги будет составлять от 1300 до 18500 грн/ч. При длительной аренде предоставляется скидка.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator