Для каких целей чаще всего используется приложение Shark Taxi

4 января 2022, 23:27 |
Shark Taxi — оперативное решение множества задач с помощью маленького приложения в мобильном.
Для каких целей чаще всего используется приложение Shark Taxi

 

Shark Taxi — это тот онлайн-сервис заказа такси в Украине, который, безусловно, заслуживает особого внимания. В частности, стоит отметить удобство и простоту интерфейса в сочетании с привлекательными ценами, благодаря которым подобное предложение становится доступным всем, без исключения. Достаточно всего лишь скачать приложение Shark и зарегистрироваться, указав мобильный номер, для того, чтобы получить полный доступ к сотрудничеству с Shark Taxi.

Собираясь вызвать такси в Харькове в данном приложении, можно подобрать автомобиль или определённую услугу. Здесь предлагается целый перечень вариантов:

 Эконом-класс — малогабаритные либо бюджетные транспортные средства, включая отечественные машины, отвечающие определённым критериям.

  • Класс «Стандарт» — машины, которые относятся к средней ценовой категории, идеально подходящие для одиночных поездок.

  • Класс «Комфорт» — более просторный салон, кондиционер и прочие удобства для пассажиров.

  • Минивен —крупногабаритное транспортное средство, рассчитанное на компании более 4 человек. Для данного варианта характерно наличие просторного салона и внушительного грузовым отсеком.

  • Грузовое такси — в данную категорию входят малотоннажные транспортные средства, большая часть которых занята грузовым отсеком. Пассажирских мест в них, как правило, два.

  • Эвакуатор - специальное транспортное средство, с помощью которого можно перевезти вышедшие из строя или попавшие в ДТП авто.

  • Трезвый водитель — особая услуга, позволяющая доставить нетрезвого автовладельца на его же авто по указанному адресу.

  • Курьер – услуга, воспользовавшись которой, каждый может приобрести нужные ему вещи или продукты и получить их, не выходя из дома.

  • Доставка — транспортировка небольших посылок из пункта А в пункт Б.

В зависимости от выбранной услуги, естественно, будет варьироваться и тариф.

Дополнительным преимуществом использования приложения Shark Taxi является возможность оперативно указать адрес, так как проставляется он в автоматическом режиме, достаточно просто набрать первые пару букв. Выбрав точку на карте, можно дополнительно воспользоваться специальной функцией «показать водителю» либо задать сразу несколько остановок. Подробный маршрут в итоге высвечивается на карте, после чего уже выбираются в соответствии с тем бюджетом, которым располагает пассажир, класс авто, наличие дополнительных услуг и тип платежа. Его можно выполнить как наличными, так и промо-кодом либо картой.

 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator