Как оплатить коммунальные услуги через EasyPay

22 октября 2021, 10:53 |
Преимущества сервиса EasyPay. Как оплатить «коммуналку».
Как оплатить коммунальные услуги через EasyPay

 

Каждый месяц многие люди отправляются в банк, собираясь оплатить счета, присланные управляющими компаниями. К счастью, коммуналка в Киевской области может быть оплачена и другими способами, например, с помощью сервиса EasyPay, которым пользуются по всей Украине тысячи людей!

 

Популярный сервис электронных платежей

Перейдите на сайт EasyPay, выберите город, укажите услугу, которую собираетесь оплатить, заполните форму с данными и следуйте дальнейшим инструкциям – с этой задачи без проблем справится любой человек! Сайт поддерживает русский и украинский язык. Интерфейс сервиса Easypay.ua интуитивно воспринимается с первого взгляда.

Пользователям предоставляется возможность оплатить широкий спектр услуг. Через EasyPay можно заплатить за коммунальные услуги, телевидение, доступ в интернет, доставку товаров, такси и многое другое. Услуги сервиса доступны во всех городах Киевской области.

Каждый день тысячи людей совершают платежные операции через EasyPay. Пользователи выбирают именно этот сервис за ряд преимуществ:

  • удобный интерфейс;

  • интуитивный функционал;

  • поддержку различных языков;

  • возможность оплатить услуги нескольких сотен сервисов и организаций за пару минут;

  • оказание помощи специалистами службы поддержки в любых внештатных ситуациях;

  • безопасность и конфиденциальность.

Оплата осуществляется с помощью банковской карты VISA или MasterCard. Комиссия зависит от выбранной услуги и в некоторых случаях отсутствует. Подробнее с действующими тарифами можно ознакомиться на портале EasyPay.

Доступ к функционалу сервиса предоставляется только зарегистрированным пользователям. Создание учетной записи занимает не более пары минут. Для регистрации аккаунта пользователям требуется только мобильный телефон – на указанный номер код и высылается код активации, который необходимо ввести в специальном поле.

Оплата услуг осуществляется не только на сайте, но и через терминалы, а также приложение EasyPay. Кроме того, проведение финансовых операций возможно и посредством EasyWallet.

Сайт платежной системы надежно защищен от взлома. Перехват трафика исключается благодаря использованию SSL-протокола. Вам необходим надежный сервис для оплаты "коммуналки" и других различных услуг? Тогда зарегистрируйтесь на сайте EasyPay прямо сейчас!

 

Сколько стоят услуги сервиса

Пользоваться порталом EasyPay можно совершенно бесплатно. За доступ к сайту плата не взимается. Комиссия за совершение платежей списывается автоматически. 

 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator