Как быстро обменять криптовалюты на наличные

23 сентября 2021, 10:13 |
Обмен криптовалют на обычные деньги. Карта и наличные. Автоматический обменник
Как быстро обменять криптовалюты на наличные

 

С появлением криптовалют в мире стало больше денежных единиц - цифровые активы уже признали или готовятся признать во многих государствах. Но и обменять их на "обычные" деньги пока сложно - особенно когда речь идёт о наличности.

В Киеве действует обменник криптовалют, который работает в двух режимах - онлайновом и оффлайновом, при этом биткоины и другие альтернативные валюты можно обменять в том числе на наличные деньги. Что предлагается на сайте и как продать криптовалюту за доллары?

 

Автообмен на Cashout

Курс, по которому выдают валюту, берётся с известной криптобиржи Binance и указан на главной странице. Например, курс Ethereum к доллару на момент написания этого обзора составляет 2869,9.

Комиссия тем ниже, чем крупнее сумма: если вы собираетесь получить за криптомонеты до 1000 долларов, она составит 3%. Если же она от 1000 до 20 тысяч - комиссия понижается до 0,5%. Если же у вас есть сатоши (или другие коины) на сумму более 20 тысяч долларов - она и вовсе составит 0,3%.

Главный плюс Cashout - это быстрый обмен Bitcoin(BTC) на наличные, карту и без скрытых платежей.

С картой всё понятно - средства будут на неё зачислены (здесь работают с картами банков Украины). А как получить наличные, если вы совершали обмен на сайте? Вам предлагается услуга курьера, который доставит деньги по любому адресу в Киеве, если запрошена сумма более 1000 долларов.

 

Почему стоит воспользоваться этим сайтом

Для всех финансовых операций важно защищённое соединение и конфиденциальность. Cashout предоставляет вам именно такие условия: ваши личные данные не попадут к третьим лицам.

Резерв средств очень важен - вы наверняка хотите увидеть на карте ту сумму в долларах, которую имели в криптовалюте: здесь всегда есть средства на обмен.

Иногда нужно быстро получить деньги - это здесь тоже учли: заявки обрабатываются несколько минут, после чего в течение часа можно ждать пополнения на карту.

На сайте руководствуются текущим курсом обмена, принятым на бирже Binance. Конвертировать можно все торгуемые там криптомонеты.

 

Блог

На сайте есть не только автоматический криптообменник - здесь можно ознакомиться со статьями экспертов в теме криптовалют. В них вы найдёте много полезной информации: о самой технологии блокчейна, о том, какими обменниками пользоваться, много статей посвящено анализу рынка - рассказывается о том, какую валюту стоит сейчас купить, а какую - продать, и почему.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator