Где взять авто в аренду без залога в Киеве?

3 сентября 2021, 10:11 |
Решение рабочих задач можно ускорить в десятки раз, используя автомобиль. В этом вам готова помочь специализированная фирма Car Rent.

Как уже понятно из названия, компания предоставляет авто в аренду. Одной из самых популярных форм обслуживания считается прокат авто в Киеве без залога, востребованный среди разных категорий заказчиков.

 

Прокат авто, который подходит всем

Этим сервисом охотно пользуются проживающие в столице автовладельцы, внезапно столкнувшиеся с поломками собственных автомобилей. Аренда авто по выгодным тарифам, без предоставления залога популярна среди деловых людей, ежедневно прибывающих в Киев.

Интересен прокат и людям, желающим приобрести машину определенной марки. Никакой автосалон не предоставит возможность недельного тест-драйва! Краткосрочная либо длительная аренда машины решает эту проблему. Даже новичок за рулем способен за такой период определить сильные стороны модели, недостатки и принять для себя верное решение, касающееся целесообразности покупки.  

 

Прозрачные условия аренды авто без залога

Компания оказывает услуги по разработанным правилам и стандартам. Советуем ознакомиться с условиями сотрудничества, не предполагающими передачу залога:

  • Сразу надо отметить, что тариф в этом случае будет несколько выше, что совсем неудивительно. Дело в том, что прокатная контора берет на себя больше рисков.
  • Менеджеры проката не станут обслуживать клиента, которому еще не исполнился 21 год. Ключи от авто могут получить водители со стажем от 24 месяцев.
  • В обязательном порядке техника передается в отличном состоянии. Во время пользования машиной у автомобилиста не возникают проблемы, связанные с проведением очередного ТО или ремонтом.
  • Авто передается заказчику в Киеве с полным баком, практически в идеальном чистом виде. Вернуть транспортное средство необходимо после посещения мойки и АЗС. То есть, таким же, как вы его взяли.

Сам процесс подбора автомобиля в прокате достаточно прост и происходит непосредственно на сайте. После того, как сделан выбор модели на портале и оставлена заявка, через незначительный промежуток времени с вами связывается дежурный специалист. После согласования некоторых деталей он уведомляет, где именно вы сможете забрать машину. Важно! Заботясь о заказчиках, менеджмент фирмы позволяет брать технику в Киеве, а возвращать в любом другом регионе! Этот вопрос подлежит отдельному упоминанию и обсуждению при заключении соглашения.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator