Такси микроавтобус – вариант семейного отдыха!

27 августа 2021, 13:15 |

Оказывается, обычная легковая машина может не вместить в себя толпу детей с родителями и багажом. Что тогда делать – ехать каждому на своей, вызывать сразу несколько машин, чтобы все поместились? Именно для таких случаев нужно такси микроавтобус. Во многих таксопарках есть несколько минивэнов для групповых поездок. 

 

Интересные нюансы

Итак, если мы изучим рынок киевских служб, то сразу сможем понять, все ли такси предоставляют такую услугу, где можно заказать, сколько это будет стоить и для чего нужно.

Конечно, не все таксопарки имеют такую возможность, но крупные и популярные – обязательно. Поэтому достаточно погуглить “микроавтобус на заказ” или что-то подобное, добавив город. Но как среди получившегося списка выбрать лучшее?

Прежде всего смотрите на количество упоминаний и сам сайт. Если на странице нет тарифов – вам могут заломить несусветную цену в итоге. Для примера можно привести службу Такси ПСН и ориентироваться на них. Если стоимость услуг минивэна более, чем вдвое дороже обычного такси – вас хотят обмануть. 

 

Виды микроавтобусов

Несмотря на то, что существуют грузовые и грузопассажирские модели, 

чаще всего минивэн нужен для перевозки людей. Пассажирское такси вмещает не более 4 человек, а большой багаж уже может не поместиться. А если семья из 4 человек едет в аэропорт с объемными сумками, то обычная машина просто не сможет всех вместить. Стоить такая поездка будет примерно в два раза дороже обычной, зато все вместе и поместится даже громоздкий багаж. Так что вызов такого авто оправдан и экономически. 

 

Куда и сколько?

Микроавтобус может забрать до 8 человек, поэтому и вдвое выше тариф. Зато с вами может поехать еще собака и пяток чемоданов. 

Помимо доставки в аэропорт или к месту отдыха, минивэн такси еще востребован как экскурсионная услуга для детей или гостей города. Это очень удобно – заказал 2-3 минивэна на весь класс, причем на весь день и комфорт группе обеспечен. Если оплачивать услугу оптом, то с учетом простоя стоимость будет невысокой. 

А еще службы могут включить кондиционер или прислать англоговорящего водителя, если в том есть необходимость. Доступна даже услуга встречи в аэропорту, отправки посылок или закупки продуктов. Для иностранцев, посещающих Киев, это будет приятной неожиданностью – к тому же, недорогое и современное такси уж точно всех обрадует. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator