Профессиональная организация торжества от банкетного дома «Ренессанс»

24 ноября 2020, 12:47 |
Расположенный в городе Одесса банкетный дом «Ренессанс» – один из наиболее известных и крупных современных комплексов для устройства тематических торжеств и бизнес-мероприятий на территории Украины.
Профессиональная организация торжества от банкетного дома «Ренессанс»

 

Это заведение с многолетней и яркой историей. На протяжении 12 лет его роскошный Серебряный банкетный зал принял десятки тысяч гостей, А всего здесь было организовано более 5 тысяч событий разной направленности:

  • свадьбы;
  • корпоративы;
  • юбилеи;
  • семейные и детские праздники;
  • конференции.

 

Услуги компании

Фирма «Банкетный дом «Ренессанс» предлагает целый комплекс услуг, связанных с предоставлением в аренду и оформлением залов, проведением мероприятий.

 

Тематические банкеты

Если вы хотите отметить знаменательное событие с размахом, чтобы у вас и ваших гостей остались незабываемые воспоминания, услуги банкетного дома – отличный выход! Персонал заведения возьмет все хлопоты на себя и поможет организовать праздник любого уровня: и скромное семенное торжество, и шумный новогодний корпоратив.

 

Свадьбы

Банкет – одна из важнейших составляющих свадебного торжества. Поэтому его организация должна быть продумана до мелочей: дизайн зала, подача блюд, сервировка стола, «шоу коктейлей». Декораторы, повара, официанты, бармены сделают атмосферу мероприятия изысканной и по-настоящему праздничной.

 

Детские праздники

Если вы хотите сделать своему ребенку интересный сюрприз на день рождения, устройте для него вечеринку с друзьями. В банкетном доме «Ренессанс» – большой опыт в организации праздников для детей. Специальное меню и веселое оформление подарят радость маленьким гостям.

 

Мероприятия для бизнеса

Проведение конференций и семинаров входит в сферу деятельности компании. В банкетном доме имеются комфортные залы и арсенал качественной аппаратуры.

 

Фотосессии

Комплекс «Ренессанс» занимается организацией фотосъемки. В просторных помещениях заведения, обладающих высокими потолками, хорошим освещением и элегантными интерьерами, проводятся свадебные, семейные и тематические фотосессии.


Кейтеринг

Фирма предоставляет выездные банкетные услуги. Есть возможность без лишних забот профессионально организовать праздник дома или на природе благодаря кейтерингу.

 

Залы банкетного комплекса

«Ренессанс» имеет в своем распоряжении семь пространств: 5 основных и 2 дополнительных. В их интерьерах утонченность дворцового стиля органично сочетается с функциональностью.

 

Оливковый и зеленый залы

Отличаются небольшими размерами, рассчитаны на 20-60 человек и идеально подходят для семейных праздников, камерных свадебных торжеств.

Особенность зеленого зала – собственные парковка, гардероб и парадный вход.

 

Серебряный и золотой залы

Просторные помещения, способные вместить от 40 до 120 персон. Здесь проводятся юбилеи, банкеты, свадьбы.

 

Гранд Холл

Этот роскошный зал с аристократичным интерьером – престижное место в Одессе, где проходят многолюдные торжественные и деловые мероприятия. Он рассчитан на 120-1000 персон.

 

Особенности меню

В меню банкетного дома «Ренессанс» преобладает европейская кухня. Присутствуют и национальные украинские, русские и азиатские блюда. Здесь есть возможность отведать как домашние яства, так и деликатесы. При составлении меню сотрудники учитывают индивидуальные вкусы, национальную и религиозную принадлежность гостей.

Хорошо организованный банкет – залог успеха любого торжества! Поэтому так важно доверить его подготовку профессионалам! 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator