Растаможка авто из США от «Стар Транс Логистик»: в чем преимущества

20 октября 2020, 10:50 |
В настоящее время услуги растаможки авто из США пользуются довольно большим спросом. В какую компанию стоит обратиться.
Растаможка авто из США от «Стар Транс Логистик»: в чем преимущества

 

После принятия закона 8487, который предполагает снижение цен на растаможку абсолютно всех автомобилей, значительно возрос спрос на покупку автомобилей из США. Сейчас отсутствуют ограничения по поводу года выпуска транспортного средства и объема двигателя. Более молодые автомобили с меньшим объемом двигателя облагаются меньшим налогом. Многие автолюбители интересуются машинами из-за границы не только из-за меньшей цены, но и по причине лучшего технического состояния, обусловленного бесперебойной эксплуатацией транспортного средства. Так или иначе, после покупки автомобиля вам будет нужно его растаможить. Есть два варианта – сделать это самостоятельно или воспользоваться такой услугой, как растаможка авто из США в Украине, о которой детальнее можно прочитать на сайте https://startranslog.com.ua/service/rastamozhka-avto-iz-ssha.

 

Особенности процедуры

К основным статьям расходов относятся сам автомобиль и доставка из США. Несмотря на это, покупка, пригон, а также растаможка обойдутся вам в разы дешевле, чем приобретение такого же автомобиля в Украине. Давайте разберемся в том, что лучше – самостоятельно заняться этим вопросом или обратиться к посредникам?

Для самостоятельной растаможки у вас должен быть полный пакет документов: оригинал техпаспорта, транспортная накладная, коносамент с указанием получателя, документы, которые подтверждают покупку, инвойс с печатью отправителя, паспорт от таможни получателя, ИНН, справка о стоимости перевозки, личные документы будущего владельца авто, наряд на расформирование.

Отсутствие хоть одного из этих документов приведет к тому, что автомобиль будет оставаться в порту до тех пор, пока вы его не растаможите. Также следует отметить, что каждый день простоя в порту облагается штрафом.

 

Причины обратиться к специалистам

Если вы хотите растаможить авто из США максимально быстро и без проблем, лучше обратиться в компанию-посредник, которая предоставляет услуги по растаможке, будет полностью заниматься данным вопросом. Потому что, приобретая автомобиль у непроверенных людей или малоизвестной компании, есть риск того, что не будет хватать какого-то из документов или того хуже – договор может быть составлен неправильно.

Растаможка авто из США от «Стар Транс Логистик» – это гарантия того, что вам не нужно будет заниматься сбором всех вышеперечисленных документов. Сотрудники компании все сделают за вас в максимально короткие сроки. Благодаря этому вам нужно будет только забрать ключи от своего растаможенного авто. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator