Что предлагает карта «Юниор»

24 августа 2020, 17:56 |
Многие родители принимают решение оформить для своих детей карту «Юниор». Какие возможности она представляет.
Что предлагает карта «Юниор»

 

Сейчас банковская карта может быть не только у взрослого платежеспособного человека. Не нужно работать или как минимум быть совершеннолетним, чтобы стать обладателем карточки. Банки сейчас предлагают равноправие и одинаковые возможности каждому. Идеальный вариант для детей и подростков возрастом от 6 и до 17 лет – это карта Юниор. Ребенок впервые сможет почувствовать себя взрослым. Ему не придется считать наличные и думать, а не обманули ли его при выдаче сдачи. Родители в свою очередь будут иметь возможность контролировать расходы своего ребенка. Также предлагается абсолютно бесплатное обучение в школе финансовой грамотности. Это плюс, ведь чем раньше ребенок поймет ценность денег, тем лучше.

 

Особенности

Карта выглядит очень стильно и точно понравится ребенку любого возраста. Ее можно положить куда угодно и всегда носить с собой. Дети с большей вероятностью потеряют кошелек, чем такую карточку. В подарок еще идет набор стикеров, которым ребенок может украсить карту на свой вкус. Это идеальный вариант, чтобы еще с маленького возраста научить малыша распоряжаться деньгами. Также это способ узнать, на что тратят свои карманные деньги подростки. Не придется устраивать допросы, можно будет просто посмотреть все в истории совершенных операций. Заказать карту можно на сайте kredits.kr.ua. Не стоит ждать совершеннолетия, чтобы открыть дверь в самостоятельность и отчасти финансовую независимость.

 

Возможности банковского продукта

Карта «Юниор» позволяет:

  • научить финансовой грамотности за счет специализированного банковского образования;
  • посещать интересные квесты и даже отправиться на экскурсию в банк;
  • самостоятельно распоряжаться деньгами и оплачивать свои покупки картой;
  • получать бонусы за оплату в магазинах-партнерах банка;
  • участвовать в постоянных конкурсах и акциях для подростков;
  • сделать карточку индивидуальной при помощи стикеров.

Выдается карта для подростков и детей абсолютно бесплатно. Если же захочется оформить вариант с фотографией, то придется заплатить, так как индивидуальный дизайн требует особого подхода и использования специального оборудования. Карта открывает перед ребенком большое количество возможностей. Расплачиваться можно как в магазинах, кафе, так и в режиме онлайн при совершении покупок на сайтах. Пора приучать детей к взрослой жизни, чтобы в будущем не было проблем.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator