Как определиться с путевкой на Otpusk.com

22 мая 2019, 11:16 |
Если вы хотите провести незабываемый отпуск, вам стоит воспользоваться специальным сервисом. Здесь можно подобрать выгодные туры.
Как определиться с путевкой на Otpusk.com

 

Сайт Otpusk.com специализируется на поиске туристических путевок среди тридцати четырех украинских туроператоров. Компания охватывает сто одно туристическое направление. Сравнение ценовой политики обновляется каждую секунду, что позволяет ценам быть всегда актуальными. Это дает возможность первым найти горящий тур или путевку.

Компания «Отпуск.ком» не занимается самостоятельной реализацией туров, а также предоставляет информацию бесплатно. Комиссия за пользование услугами отсутствует. Сайт можно считать онлайн-экскурсоводом в туристическом мире. Otpusk.com оперативно по сравнению с другими источниками предоставляет информацию для получения горящей путевки или тура автобусом.

Фирма сравнивает цены, предоставляя клиенту самые выгодные горящие путевки или плановые. Путевку можно приобрести во многих украинских городах. Сайт не продает, он просто предоставляет свежую информацию, анализируя предложения на десятках сайтах-партнерах.

Цены всегда актуальные, поскольку ресурс функционирует на новейшем программном обеспечении, которое создано лучшими специалистами в этой области.

 

В чем сложность сбора информации об актуальных ценах и предложениях

Компания берет информацию о ценах у туроператоров, которые предоставляют пакет данных для клиентов. Туроператоры формируют около ста миллионов предложений и экспорт собственного формата.

Также предоставление тура базируется на двадцати пяти параметрах, таких как длительность поездки, дата отъезда, рейс самолета, вид отеля и номера и т.д. Помимо этого, туроператоры учитывают, на какой возраст рассчитываются поездки, меню и периодичность питания, наличие или отсутствие страхового полиса. Данные материалы необходимо собрать и показать в реальном времени клиентам.

Выполнение задачи становится сложнее, потому что информация изменяется в 15 процентах всех предложений стоимости туристических пакетов. На протяжении дня фирмы могут менять стоимость, снижать или повышать ее. Это зависит от того, насколько заполнены рейсы, какой спрос на то или иное предложение, оценки рыночной конъюнктуры.

Для того чтобы уточнить какую-либо информацию, можно обратиться к администрации сайта, зайдя в раздел «Помощь» и отправив заявку. Есть возможность связаться по телефону (044) 223-36-01 или отправить письмо на электронную почту [email protected]

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator