«Рогашка Слатино» – отдых в Словении во всех его преимуществах

17 октября 2018, 18:58 |
Если вы хотите провести отпуск в Словении, вам стоит принять во внимание предоставленную нами информацию.
«Рогашка Слатино» – отдых в Словении во всех его преимуществах

 

Словения – удивительная страна, которая в последнее время стала очень востребованной у всех туристов в мире. Удивительного в этом нет ничего, так как в этой стране уникальным образом сочетаются ласковое неземной красоты Адриатическое море с Альпийскими горами, известными во всем мире своими горнолыжными курортами. Кроме того, в Словении есть и термальные курорты, которые так привлекают туристов и отдыхающих, желающих не просто хорошо отдохнуть, но и оздоровиться.

Учитывая такое уникальное местонахождение Словении, страна располагает достаточно большим количеством курортных зон. Здесь найдут для себя отдых и любители солнца, моря, пляжа, и любители активного горнолыжного отдыха, и любители профилактических оздоровительных процедур с помощью минеральных термальных источников. Именно о последнем виде отдыха и хочется сегодня рассказать.


«Рогашка Слатино» – лучший вариант

Среди многочисленных словенских здравниц «Рогашка Слатина», подробности о которой можно узнать на сайте https://goslovenia.com.ua/rogaska-slatina/, прославилась в наибольшей степени. Расположился курорт в восточной части страны над уровнем моря в 228 м. Если верить легенде, то из минеральных источников здесь пил воду известный конь бога солнца и целительства Аполлона, Пегас.

Теперь это шикарный и известнейший термакурорт, который станет для многих основным местом отдыха.

Утопает курорт:

  • в удивительных ухоженных парках;
  • в дорожках для прогулок;
  • в зеленых холмах;
  • в лазурном всегда солнечном небе


Вода из источников может исцелить и вылечить многих людей с разными заболеваниями и проблемами. Все отели и гостиницы здесь расположены в центре города, поэтому каждая достопримечательность курорт в полной доступности для всех.

Мягкий климат и уникальные ландшафты вокруг, развитая инфраструктура, а также возможность близко познакомиться со страной, ее культурой и традицией делают отдых каждого желающего незабываемым, впечатлительным и самое главное полезным для здоровья.

К тому же для гостей и отдыхающих курорта, причем самого популярного в Европе, предлагается по доступным ценам лечение термальной водой на базе современного медцентра. Кроме этого, здесь можно пройти не только диагностику и принять лечебно-профилактические процедуры, но и посетить:

  • СПА-процедуры;
  • массажные кабинеты;
  • обертывание;
  • лечебные ванны;
  • косметические процедуры и многое другое.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator