Лазертаг как способ увлекательно и с пользой провести время

2 июня 2018, 23:08 |
Хотите интересно и необычно организовать свой досуг? Давно не встречались с друзьями? Предстоит корпоратив? Сыграйте в лазертаг.
Лазертаг как способ увлекательно и с пользой провести время

 

Когда приходят такие долгожданные выходные, мы обычно ищем способ, как отдохнуть и развлечься одновременно. Одним из таких способов является участие в таких увлекательных военно-спортивных баталиях, как лазертаг. К игре можно привлечь друзей, родственников или коллег. Всем вместе получится отлично провести время. Кроме того, можно устроить оригинальный отдых для детей, который запомнится надолго. А еще такой вид развлечения отлично подойдет для проведения корпоратива.


Что же такое лазертаг

Лазертаг – игра, которая содержит элементы военно-спортивных заданий и набирает все большей популярности. В чем ее суть? Это некая «стрелялка» (чаще всего в командном формате), цель которой с помощью специального оружия (бластеров-автоматов с зоной поражения 200 м.) выполнить задания (поразить противника, захватить «базы» и многое другое). В задании нужно пройти непростой и даже запутанный лабиринт. Все попадания в цель фиксируются сенсорными датчиками, которые находятся на обмундировании игроков. Такая стрельба лазером, в отличие от пейнтбола, не вызывает у участников процесса болевых ощущений. Поэтому данная игра прекрасно подойдет для взрослого и детского досуга.

Лазертаг – это отличное развлечение для тех, кто увлекается военными стратегиями и может применить их в игровой форме в кругу близких и друзей. Если нет своих желающих, то уже на месте можно найти единомышленников и сразиться с ними.


Что же нужно для того, чтобы сыграть в эту игру

Увлекательность игры во многом зависит от организаторов, того, какой сценарий они предложат. Самые занимательные задания и полноценный досуг готовы обеспечить профессионалы Battlezona. Более детально о предложениях и преимуществах их работы можно узнать здесь: http://battlezona.ru/lazertag/.

От желающих поиграть в лазертаг требуется арендовать полигон или помещение, одежду, принадлежности и, конечно же, оружие. И все, игрок готов к выполнению задания. Хорошая и удобная экипировка – это залог комфортной игры. Каждая команда имеет отличительные знаки. Организаторы предлагают захватывающий и оригинальный сценарий, где каждый сможет проявить себя как стратег и тактик. Обязательным является недлительный инструктаж по безопасности. Процесс игры осуществляется в сопровождении инструкторов. Если участник сражения «ранен» или «убит», то его оружие блокируется, а сам он отправляется в специальную зону.

Благодаря такому развлечению можно надолго зарядиться эмоциями и позитивом, поэтому всем жителям и гостям города Санкт-Петербург и области рекомендуется сыграть в лазертаг.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator