Незабываемый отдых в Соединенных Штатах Америки

12 января 2018, 14:24 |
Америка привлекает множество путешественников разнообразием культур, диаметрально противоположными традициями разных штатов и множеством различных достопримечательностей.
Незабываемый отдых в Соединенных Штатах Америки

 

Америка готова предложить каждому путешественнику индивидуальный маршрут. Отдохнуть со вкусом в США можно в различных уголках. Кому-то понравится респектабельная пляжная Калифорния, кто-то приедет в Америку, чтобы увидеть знаменитую статую Свободы и Манхэттен, а кто-то захочет окунуться в колорит типичных закусочных центральных штатов. Любое путешествие будет интересным. Даже рядом расположенные штаты поразят множеством отличий.

Южное побережье США славится музыкой и фильмами. Именно здесь находятся значимые объекты и живут люди, известные во всем мире. Сюда приезжают меломаны и поклонники звезд со всего мира, поскольку медийную персону вполне можно встретить в ресторане или на пляже. Дух свободы пропитывает здешние улицы и позволяет ощутить дух творчества. На побережье расположены отели известных сетей и мишленовские рестораны.

Северная Америка знаменита Ниагарским водопадом. Им можно полюбоваться и на картинках в сети, но настоящая мощь и магнетизм ощущается только при нахождении неподалеку на специальных смотровых площадках. Интересны настоящие индейские поселения, которые в точности повторяют настоящие деревни.

Для любителей лыж привлекателен курорт Аспен. Это всемирно известное место, где можно скатиться на лыжах рядом с голливудской звездой или полюбоваться незабываемыми горными вершинами массива.

На странице http://zabugor.com/countries/usa представлен широчайший ассортимент туров от экскурсионных до исторических. Организаторы позаботились о том, чтобы человек мог получить максимальное количество впечатлений за одну поездку, поэтому путешественникам предлагаются туры с экскурсионной программой, включающей походы по торговым центрам и посещением горнолыжного курорта. Все туры начинаются с осмотра города в сопровождении гида. Далее программа подбирается в зависимости от цели визита в страну. Это может быть ночное путешествие по городу или осмотр всемирно известных музеев. Днем многие туристы при посещении крупных городов предпочитают пройтись по улицам и отведать всемирно-известные гамбургеры и колу. Эта не совсем полезная еда стала олицетворением Америки и каждый турист считает, что должен попробовать фаст-фуд там, где он был придуман и употребляется больше всего в мире. 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator