Куда отправиться развлекаться всей семьей в выходные

22 октября 2017, 19:12 |
Дети это самое важное в жизни каждого человека. С самого рождения мы с нетерпением ждем каждого нового успеха: первой улыбки, первого слова и шага.
Куда отправиться развлекаться всей семьей в выходные

 

Ребенок растет, развивается и радует нас. Каким же образом можем порадовать малыша мы сами, кроме безграничной любви, внимания и подарков. Что может быть лучше незабываемого отдыха всей семьей вместе, который позволит прекрасно провести день и оставит надолго массу положительных впечатлений.

Крупнейший развлекательный комплекс Гиппо в Одинцово способен подарить целый праздник ребенку любого возраста и с любыми интересами. Более 100 развлечений самого разного типа, найдут отклик в душе каждого, начиная от самых маленьких,заканчивая детьми старшего возраста и даже взрослых.

В развлекательном комплексе – самые разные развлечения, которые позволят развить в ребенке спортивные навыки (батуты и поролоновая яма), творческие (лепка, рисование на стенах, мастер-классы по изготовлению разных поделок). Для маленьких экстремалов есть целая зона аттракционов, а также пневматические пушки, с помощью которых можно расстреливать окружающих поролоновыми шариками. Весело и интересно будет даже самым малышкам в лабиринте с мягкими шарами. Насладится гонками на машинах можно в специально оборудованном под езду на автомобилях автогородке. Передохнуть можно на мягких диванах в кафе, насладившись всей семьей изобилием вкуснейшего меню.

Кроме этого, любителям приключений и активных игр развлекательный центр предлагает настоящий квест. Шумной компанией можно насладиться необычной игрой в прятки. А необычность этой игры в том, что она проходит в полной темноте, что добавляет задора и новых впечатлений в уже давно всем известную игру. Даже совсем юным игрокам не будет страшно, а наоборот очень весело, ведь на протяжении всей игры их будут сопровождать любимые герои мультфильмов и сказок, изображения которых светятся в темноте на стенах помещения. Подробно о квесте можно узнать на сайте http://www.hippo-land.ru/.

Официальный сайт развлекательного центра поможет сориентироваться более подробно и просмотреть все виды развлечений с подробным описанием. Сайт очень красочный и удобный в пользовании. На нем вы найдете афишу, всех планируемых мероприятий, чтобы вам легче было спланировать даты и время посещения центра. На сайте можно посмотреть видеоролик и в мельчайших деталях воочию увидеть, какие сюрпризы вас и вашего ребенка ожидают при посещении Гиппо. К тому же подробная информация с адресом и картой проезда не позволит вам заблудиться и с легкостью найти здание. Все подробности можно уточнить по номеру телефона, который вы также сможете увидеть на сайте.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator