Отдых в Турции: как отдохнуть выгодно, интересно и с пользой

23 августа 2017, 19:22 |
Турция уверенно лидирует в числе стран, посещаемых туристами из Украины, а также Белоруссии и России.
отдых в Турции

 

Для путешественников здесь есть все необходимые условия: огромный выбор отелей, сотни всемирно известных достопримечательностей, удобные и современные аэропорты, сервис высочайшего уровня. Но чтобы сполна насладиться отдыхом в этой прекрасной и дружелюбной стране, стоит довериться профессионалам. Отдых в Турции от worldcolors.com.ua – это возможность увидеть все те богатства древней империи, которые находятся далеко за пределами стандартных пляжей.

Отдых зимой и летом

Традиционно сюда приезжают ради теплого моря и шикарного песчаного пляжа, ради увлекательного дайвинга и умопомрачительного летнего шоппинга. Однако Турция – это еще и отличный зимний отдых. Несколько горнолыжных курортов предоставляют всем желающим возможность увидеть одновременно заснеженные вершины и теплое море, прокатиться на лыжах или доске и посетить исторические достопримечательности. Новые подъемники, разнообразные трассы, места для фрирайда, отличный пре-ски – и все это по привлекательной цене. Специалисты турагентства помогут заранее выбрать и забронировать лучшие отели, определиться с местами катания и вариантом наиболее удобного трансфера.

Жарким летом после посещения пляжей стоит отправиться в природные заповедники, равных которым нет нигде в мире. Памуккале, остров Клеопатры, Черепаший остров оставят незабываемые впечатления. Обязательно стоит прогуляться по узким улицам Стамбула и по старинным рынкам, зайти в традиционные кофейни, полакомиться пахлавой, запастись специями. Не менее интересны древние дворцы, оставшиеся здесь от величайшей империи Османов.

Тонкости организации

Главная особенность отдыха в Турции – огромное количество туристов. Поэтому просто приехать сюда и выбрать отель на месте нельзя, к тому же, это не слишком выгодно. Местные отели всех классов активно сотрудничают с туристическими агентствами, предоставляя им максимально возможные скидки. Обращаясь в агентство «Краски Мира», каждый путешественник может рассчитывать не только на отличную стоимость тура, но и на планирование отдыха в соответствии с личными предпочтениями. Шикарный пляж или же отель с необычной архитектурой, отдых в шумном центре города или в тихом историческом районе, спа-процедуры или историческое путешествие, все это возможно в Турции. Кроме того, агентство «Краски Мира» работает теперь и в Днепропетровске. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator