Покупаем недвижимость в Барселоне

7 февраля 2022, 12:48 |
Иметь недвижимость заграницей, а конкретно в Испании – это не только заветная мечта многих людей, но и выгодная инвестиция собственных средств.
Покупаем недвижимость в Барселоне

 

На это есть несколько причин. Во-первых, в Испанию ежегодно приезжает тысячи туристов со всего мира. Во-вторых, сделать инвестицию в недвижимость – значит, получить гарантированный доход. И, в-третьих, Испания – страна с высокоразвитой экономикой и высоким социальным уровнем. Исходя из этого, расценки на недвижимость в Испании постоянно растут, что благотворно отразится на бюджете ее покупателя.

Очень важным моментом является выбрать правильный район на карте Испании для вложения средств. Недвижимость в Барселоне или регионе Коста Брава очень популярна, так же как и районы, где она расположена. Туристы посещают эти местности круглый год, а значит и спрос на аренду жилья здесь будет неиссякаем.

 

Виды недвижимости для инвестиции

По запросу "haus kaufen in costa brava" можно просмотреть и выбрать роскошные виллы. Специализированная фирма поможет подобрать подходящий вариант и оформить необходимые документы.

Также возможно приобретение жилых или коммерческих помещений. Их можно просмотреть по запросу "property for sale in costa brava".

Апартаменты или таунхаусы не требуют особых затрат на своё содержание и независимо от того, с какой целью приобретаются – аренда или последующая перепродажа, довольно быстро себя окупают.

Стоит учитывать, что недвижимость в Испании подразделяется на свободную, которую может приобрести любой желающий и государственную, которую предоставляют только нуждающимся гражданам страны по минимальной цене. Вложить инвестиции соответственно можно только в свободные объекты.

 

Как окупятся инвестиции в испанскую недвижимость

Для того, чтобы приобрести объект недвижимости, банки Испании охотно выдают кредит на покупку. Достаточно внести 50% от общей стоимости. Если сразу же сдать помещение в аренду, то покупка тут же начнет себя окупать. А если учесть постоянный рост цен на недвижимость в Испании, то полная окупаемость не займет очень много времени.

Чтобы заведомо получить доход от вложения инвестиций, нужно выбрать объекты, которые расположены вблизи моря или пляжей (для сдачи в аренду туристам), или же около деловых центров (для того, чтобы нежилое помещение мог арендовать офис или магазин, кафе или даже банк).

Выбрать Испанию – значит сделать отличный выбор страны для ликвидности инвестиций в недвижимость.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator