«Подол Плаза» – многофункциональный ЖК в центральной части Киева

6 июня 2019, 15:55 |
«Подол Плаза» – современный ЖК, строительство которого активно ведется в центральной части Киева. Из окон квартир дома открываются живописные виды на окрестности Подола и его достопримечательности.
«Подол Плаза» – многофункциональный ЖК в центральной части Киева

 

«Подол Плаза» – современный ЖК, строительство которого активно ведется в центральной части Киева. Из окон квартир дома открываются живописные виды на окрестности Подола и его достопримечательности. Жилой комплекс возводится по уникальному проекту, при составлении которого учтены все требования, соответствующие мировым стандартам в сфере строительства. Он является воплощением свежих архитектурных и дизайнерских идей.

Приобрести квартиру в жилом комплексе можно в рассрочку при условии первоначального взноса в размере 30 %. Перед покупкой квартира бронируется. Покупка-продажа имущественных прав сопровождается договором.

 

Особенности инфраструктуры жилого комплекса

«Подол Плаза» состоит из комфортабельных квартир, будущие жители которых смогут пользоваться многочисленными инфраструктурными объектами, находящимися в шаговой доступности. На территории жилого комплекса находится супермаркет (премиум-класс), магазины, реализующие элитный алкоголь. Для занятий спортом запланировано создание современного фитнес-клуба со СПА-зоной.

Чтобы приобрести одежду, аксессуары или косметику производства известных брендов, не нужно ехать в центральную часть Киева. Бутики с элитным товаром можно будет посетить на территории ЖК.

Среди запланированных инфраструктурных объектов необходимо выделить кафе и рестораны, торгово-офисные помещения, современные бизнес-центры. Для удобства жильцов и их гостей будет обустроен многоуровневый паркинг.

Территорию ЖК оформят с использованием современных приемов оригинального ландшафтного дизайна. Для детей обустроят безопасные площадки. Спортивные территории – идеальное место для физической активности, где смогут с пользой проводить время жильцы «Подол Плаза».

Недалеко от комплекса запланировано обустройство уютного парка с дорожками, красивыми клумбами и зонами отдыха.

 

Технические подробности

Строительство ЖК ведется на свайном фундаменте, каркас дома – монолитно-железобетонный.

Внешние стены являются энергосберегающими, газобетонные блоки имеют внешний утеплитель. Фасад вентилируемый (благодаря наличию специальной навесной системы).

Квартиры будут продаваться без отделки, но с подключением ко всем коммуникациям. Водоснабжение и система отопления – автономные. Счетчики запланированы общедомовые. Но при желании можно будет установить индивидуальные в квартирах. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator