Квартиры в ЖК «Софиевская Сфера»

3 июня 2019, 10:14 |
Почему стоит приобрести жилье в ЖК «Софиевская Сфера».
Квартиры в ЖК «Софиевская Сфера»

 

«Киевская Борщаговка» - это тот район, на который в обязательном порядке следует обратить внимание тем, кто собирается приобрести жилье В Киевской области. Среди многочисленных новостроек особняком стоит жилой комплекс «Софиевская Сфера» от подрядчика, функционирующего на строительном рынке более полутора десятка лет. До центра города отсюда, кажется, рукой подать, и всё это благодаря удачно организованной транспортной развязке. Этот район считается идеальным для семьи с детьми, так как на его территории располагаются школа, детский сад, аптека, супермаркет и все необходимое для полноценной жизнедеятельности среднестатистического человека.

Особого внимания заслуживают квартиры жилого комплекса «Софиевская Сфера», о котором более подробно можно узнать на sofievska-sfera.com.ua, планировка в них максимально удобна, присутствуют все коммуникации, установлены металлопластиковые болгарские окна и высококачественные входные двери.

Все квартиры без исключения оборудуются просторными балконами, в некоторых их присутствует целых два. Большинство покупателей также подкупают большие окна, превосходно вписывающиеся в общий внешний вид оригинальных фасадов выполненных в приятной глазу цветовой гамме – в этом плане архитекторы постарались на все 100%.

Сами дома возведены из исключительно качественных строительных материалов, экологичность которых не вызывает сомнений: перекрытия выполнены из железобетонных плит, а стены - из силикатного кирпича повышенной прочности. В качестве утеплителя застройщик использовал утолщенный полистирол, что обеспечивает повышенные теплоизоляционные характеристики каждого дома. Грузоподъемные лифты от итальянского производителя вмещают одновременно более 10 человек, что выгодно отличает их от стандартных систем, использующихся в старых домах.

Чистовые отделочные работы можно начинать непосредственно после оформления покупки квартиры в жилищном комплексе. Если нужно - застройщик окажет дополнительную услугу по проводке всех необходимых коммуникаций по самым привлекательным расценкам.

Большинство домов в жилом комплексе уже эксплуатируется, однако застройщик не стоит на месте, возводя все новые и новые квадратные метры, среди которых каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант в зависимости от потребностей, площади и стоимости.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator