Жители новостроек Броваров «Лесной квартал» утверждают: комфорт — это способ жизни

28 ноября 2018, 18:53 |
Многие из нас воспринимают комфорт как нечто нетривиальное, редкое и порой сложно достижимое. Нам сложно представить, что вся наша жизнь может стать гимном личной свободе, удобству и удовольствию от каждого следующего дня. Однако только такую ситуацию можно считать настоящей жизнью, которую заслуживает каждый.
Жители новостроек Броваров «Лесной квартал» утверждают: комфорт — это способ жизни

 

Охотно подтвердят это утверждение жильцы новостроек Броваров «Лесной квартал», которые в отзывах на личном примере демонстрируют: комфорт может и должен быть способом жизни. Для этого достаточно стать владельцем новой квартиры в жилом комплексе столичного пригорода, созданного в соответствии с европейскими стандартами качества. Ведь только окружив себя всем необходимым для удобства быта и отдыха, можно начать по-настоящему наслаждаться жизнью.

Когда речь заходит о новостройках столичного региона, именно Бровары называют лучшим местом с точки зрения повседневного комфорта для современного человека. Среди всех городов-спутников Киева они обладают наиболее развитой инфраструктурой, сопоставимой со многими мегаполисами. При этом Бровары избавлены от недостатков больших городов — перенаселённости, большого трафика, шума, неравномерной застройки и загазованной атмосферы. Чистый, ухоженный, по-домашнему уютный и необыкновенно зелёный европейский пригород — таким он известен своим гостям и местным жителям.

Экологически чистый микроклимат города — один из поводов для гордости обитателей Броваров, выгодно отличающий их от многих мегаполисов. Близость к настоящему лесу и городские парки формируют в нём уникальную атмосферу и делают воздух кристально чистым. Это превращает город в настоящую природную здравницу, сохраняя здоровье и хорошее настроение всех его обитателей.

Новостройки Броваров «Лесной квартал», как сообщают форумы о недвижимости региона, находятся в одном из лучших районов города. Расположение в некотором удалении от ключевых транспортных магистралей позволяет сохранять уютную и спокойную атмосферу в ЖК. В то же время его обитатели констатируют пешую доступность городской инфраструктуры и упомянутого выше леса. Это обеспечивает им не только удобство ежедневного быта, но и возможность комфортного эко-отдыха. Кроме того, близость к столице позволяет жильцам «Лесного квартала» добираться до киевского метрополитена буквально за 15 минут на личном авто или городском транспорте.

Строительство «Лесного квартала», как сообщают его инвесторы, ведётся с учётом всех требований современного человека к личному комфорту. Это надёжный, долговечный и продуманный жилой комплекс, возводимый на основе технологии монолитного каркаса. Изоляция зданий негорючей минеральной ватой позволяет сохранять внутри комфортный и стабильный микроклимат. Отделка декоративной штукатуркой, в свою очередь, обеспечивает их эстетичный и привлекательный внешний вид.

Характерной особенностью новостроек Броваров «Лесной квартал», как сообщают в отзывах их жильцы, является уникальная эргономичная планировка квартир. Разработанная с учётом индивидуальных потребностей в бытовом комфорте, она позволяет эффективно использовать каждый метр жилого пространства.

Проектировщики «Лесного квартала» также позаботились о его технической оснащённости — немаловажной составляющей комфорта инвесторов. Подключение к районной котельной собственной веткой коммуникаций позволяет сделать ЖК практически полностью независимым от городских коммунальных сетей. Такой подход избавляет жильцов от необходимости оплачивать магистральные потери тепла и беспокоиться о возможных перебоях в его подаче из-за износа муниципальных коммуникаций.

Двор ЖК благодаря грамотному ландшафтному дизайну и инженерному оснащению удалось превратить в самостоятельную зону отдыха. Регулярная уборка придомовой территории, стрижка и полив газонов, а также оборудование аллей лавочками даёт жильцам возможность отдохнуть и получить эстетическое удовольствие, прогуливаясь рядом с домом.

Ещё одной составляющей комфорта в новостройках Броваров «Лесной квартал» является финансовая доступность жилья. Отсутствие наценок за «престиж», встречающихся во многих столичных ЖК, позволяет инвесторам избежать ненужных трат и получить исключительно качественные квартиры. Также застройщик предлагает опцию оформления рассрочки, что сделает их покупку ещё менее обременительной для семейных финансов.

Безусловно, далеко не каждый застройщик сегодня может похвастать таким комплексным подходом к комфорту инвесторов, реализуемым в новостройках столичного региона. Именно поэтому «Лесной квартал» справедливо называют одним из лучших ЖК комфорт-класса Киевщины, гарантирующим своим жильцам совершенно иной уровень удобств. И если вы решили сделать комфорт своим новым кредо — жилой комплекс «Лесной квартал» ждёт вас!
 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator