Новинки кино, которые скоро выйдут на экраны

25 июля 2020, 20:24 |
Если хотите отдохнуть на выходных или отлично провести досуг вечером, то нет ничего лучше, чем просмотра интересного фильма или сериала.
Новинки кино, которые скоро выйдут на экраны

 

Предлагаем подборку фильмов, которые выйдут на экраны в ближайшее время – приятный просмотр обеспечен.

 

Новинки, которые стоит посмотреть

 

Ближайшие новинки появятся на таких сайтах как zagonka.tv, где Вы сможете посмотреть их онлайн в HD качестве на русском языке, при этом абсолютно бесплатно, среди них такие популярные картины, как «#Яздесь», «Махинаторы», «Призраки», «Впереди гастроли на черное море».

 

«#Яздесь»

Это романтическая комедия о встречи французского шеф-повара Стефана с корейской художницей Су. Сначала переписка и общение в чате, потом реальная встреча. Переписка настолько вдохновила Стефана, что он решил поехать к Су в Сеул.

Но начиная с аэропорта все пошло не так, как представлял себе французский влюбленный – девушка его даже не встретила. Все, что остается Стефану – это ждать Су у терминала.

Его очаровательная внешность привлекает внимание, мужчина стает интернет сенсацией, попав под категорию «знаменитый французский любовник». Но как только н выйдет за двери аэропорта его ждут множество приключений неловких ситуаций. 

 

«Махинаторы»

Этот фильм относится к жанру криминал и драма. В картине события разворачиваются в 80-е года. Молодой парень по имени Дейв, живущий в небольшом шотландском городке, мечтает стать футболистом. Но его мечте не суждено сбыться, так как главный герой получил травму и мир большого спорта для него закрыт.

Единственное, что придало парню сил в нелегкий момент жизни – это музыка, он решает организовать в городе концерт Iron Maden. Он посчитал, что это лучше, чем работать на заводе. Чтобы организовать выступление большого масштаба, нужны немалые деньги и берет их Дейв у бандитов.

 

«Призраки»

Любите ужастики? Этот вас точно порадует. Главная героиня по имени Эмили работает медсестрой. Однажды девушке предстоит переезд в мрачный особняк, где ей нужно присматривать за хозяином дома – пожилым Артуром, страдающим болезнью Альцгеймера. Вскоре Эмили понимает, что они с Артуром не одни в доме, рядом с ними еще куча призраков вдобавок, которые не хотят выпускать девушку из дома.

 

«Веселые гастроли на Черное море»

Отличная музыкальная комедия о приезде эстрадной певицы Ларисы в Ялту. Уже с первых минут пребывания в городе у актрисы напряженный график – у трапа самолета она дает интервью, где рассказывает о том, что ищет вторую половинку. Теперь представьте, сколько желающих появилось. Звезду ждут невероятные приключения, любовь, встречи и музыка.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator