Где остановиться в Пхукете? Топ-10 роскошных вилл в аренду

20 сентября 2019, 09:45 |
От великолепия тропических лесов и нетронутых белых пляжей до бирюзовых вод и пышных заросших островов, — на Пхукете есть что-то для всех.
Где остановиться в Пхукете? Топ-10 роскошных вилл в аренду

«Роскошь должна быть комфортной,
иначе это не роскошь.»
Коко Шанель

На самом деле нигде нет больше такого острова на планете, и когда дело доходит до экзотических мест, этот тропический рай является первым в списке. После того, как вы испытали его красоту, вы обязательно попадете под его очаровательные чары и будете возвращаться раз за разом в этот тайский оазис.

Таиланд привлекает путешественников и отдыхающих из всех слоев общества. От молодых туристов, стремящихся испытать местный образ жизни и пар, ищущих романтический отдых, до семей, которые хотят насладиться уникальным сочетанием культуры, природы и роскоши, которые может предоставить только Таиланд.

Неудивительно, что так много самых богатых людей мира возвращаются сюда из года в год, и теперь красота Таиланда находится в пределах вашей досягаемости. Компания Siam Luxury Villas (сайт https://siamluxuryvillas.com/ru/phuket-villa-rentals), находящаяся на Пхукете, покажет вам, как найти лучшие виллы на Пхукете, раскрывая вам несколько инсайдерских секретов о том, как получить большее соотношение цены и качества от вашего отдыха.

 

 

10. Вилла Bluesiam

Bluesiam Villas заслужила свое место среди лучших 10 вилл на Пхукете благодаря своим выдающимся внутренним удобствам и команде, которая ,способна удовлетворить все возможные потребности. Этот дом с 11 спальнями, выходящими на океан, и собственным спа-салоном является идеальным местом для тех, кто хочет активно провести время или просто расслабиться.

Villa Bluesiam, Пхукет, Таиланд

 

9. Вилла Падма

Эта красивая частная вилла, спроектированная командой всемирно известных архитекторов, расположена в престижном месте в эксклюзивном комплексе Cape Yamu Estate. С её идиллической обстановкой с видом на океан, эта вилла может похвастаться великолепным видом и современным тайским дизайном, который, несомненно, произведет впечатление. Вилла возвышается, чтобы можно было обозревать большую часть видов и замечательные закаты.

Villa Padma, Пхукет, Таиланд

 

8. Вилла Горизонт

Вилла Horizon расположена в окружении великолепных джунглей и выходит на западное побережье Пхукета с завидным расположением в миллионной Миле. С его шестью роскошными спальнями и выдающимися удобствами премиум-класса, этот отель скоро будет иметь вас под своим волшебным заклинанием.

Villa Horizon, Пхукет, Таиланд 

 

7. Вилла Парадизо

В безвременной красивой обстановке Вилла Paradise была потрясающе разработана, чтобы обеспечить все, что может понадобиться гостям для идеального отдыха в Таиланде. Ни одна деталь не была упущена, от игровой комнаты до пианино, в то время как уютная, теплая атмосфера отеля обеспечивает идеальную атмосферу для расслабляющего отдыха.

Villa Paradiso, Пхукет, Таиланд

 

6. Вилла Раваи

Вилла Amanzi Kamala является архитектурным шедевром, расположенным на трех уровнях и обладающим прекрасным видом. Этот дом идеально подходит для отдыха больших групп. он расположеннедалеко от лучших достопримечательностей и пляжей острова.

Villa Amanzi Kamala, Пхукет, Таиланд

 

5. Вилла Саан

Эта красивая вилла с гламурным дизайнерским оформлением находится в охраняемом месте на мысе Яму. Полностью укомплектованный, потрясающий 8-комнатный отель идеально подходит для отдыха или развлечений в роскошном великолепии.

Villa Saan, Пхукет, Таиланд

 

4. Вилла На Вершине Скалы

Вилла Cliff Top с потрясающим видом на скалы может похвастаться одними из самых удивительных панорамных видов на побережье страны. Этот отель был тщательно разработан в соответствии с лучшими современными требованиями, и с его богатством удобств, это идеальное место для идеального отдыха на солнце.

Villa Cliff Top, Пхукет, Таиланд

 

3. Вилла Амарапура

Возможно, один из самых роскошных объектов Пхукета, Villa Amarapura сочетает в себе отдых в стиле ретрита с захватывающими функциями для отдыха, который никогда не будет забыт. К услугам гостей не один, а два бассейна, игровая комната и хорошо оборудованный тренажерный зал.

Villa Amarapura, Пхукет, Таиланд

 

2. Вилла Iniala Collector's

Созданная четырьмя лучшими дизайнерами мира, Вилла Iniala Collector'S может стать лучшим домом на Пхукете. Его эклектичные интерьеры сочетаются с классическим тайским дизайном для изысканного жизненного пространства, которое дополняется только его потрясающим расположением на Золотых песках пляжа Натай.

Вилла Iniala Collector's, Пхукет, Таиланд

 

1. Вилла Ани

Возможно, лучшая вилла в Пхукете, Ani Villas — это роскошное поместье, которое находится в уединенном месте на тихом острове Ко Яо Ной. Гости могут насладиться волшебным и роскошным опытом в этом полностью укомплектованном отеле с его десятью хорошо оборудованными люксами и впечатляющими удобствами.

Villa Ani Villas, Пхукет, Таиланд

Помните, что стоимость виллы и размер недвижимости не обязательно влияет на то, насколько вам понравится ваш отпуск, однако все эти вилы подобраны вручную, так что вы можете быть уверены, что запомните отдых на них на всю жизнь. 

 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator