Сервис оплаты через интернет: когда все просто и удобно

12 сентября 2021, 09:43 |
Покупки в интернете были бы невозможны без платежных систем для сайтов, которые делают их комфортным для каждого.
Сервис оплаты через интернет: когда все просто и удобно

 

И тому, кто планирует предлагать свои товары посредством Всемирной сети, стоит сделать выбор в пользу одной из таких систем. В Украине наиболее распространена EasyPay. Этот сервис позволяет удовлетворить нужды всех покупателей и начать получать прибыль уже с первых шагов.

 

Как работает EasyPay — сервис, удобный для всех

Есть несколько преимуществ, которые делают его если не незаменимым, то очень удобным для большинства пользователей.

 

Платить мгновенно можно и нужно

Система настроена на функцию мгновенных платежей: покупатель может сохранить реквизиты своей платежной карты, так что все последующие покупки будут для него максимально простыми. Естественно, клиент хочет контролировать все процессы, так что деньги списываются только после введения определенного кода безопасности.

 

Для EasyPay нет границ

Сервис предлагает работу с международными платежами — вне зависимости от того, в какой стране мира находится покупатель, деньги без проблем поступят на гривневый счет. Средства конвертируются по курсу, который предлагается банком-эмитентом, такие платежи не предполагают никаких проблем с валютным контролем.

 

Продажа через соцсети без проблем

Она предполагает работу со счетами. И платежная система предлагает выставлять их по ссылке. То есть клиент получает ссылку, переходит по ней и просто совершает оплату, все просто и понятно.

 

Почему предприниматели предпочитают этот сервис

Причин на самом деле несколько, и все они примерно равнозначные. Так, прежде всего стоит отметить:

  • простоту использования сервиса — никаких проблем ни с его подключением, ни с процессом эксплуатации не будет, все, что необходимо, клиенту предоставляется;

  • выгодные тарифы — и никаких скрытых комиссий и непонятных платежей. Для клиентов с большим ежемесячным оборотом предоставляются максимально выгодные условия сотрудничества;

  • стопроцентная безопасность платежей в интернете благодаря использованию самых надежных систем — сервис имеет сертификат стандарта PCI DSS.

Настраивать оплату на сайте максимально легко, над этим точно не придется ломать голову: достаточно просто скопировать html-код , который будет в личном кабинете, и вставить туда, где должна быть платежная кнопка. Это так же просто и быстро, как выглядит. Страница оплаты может быть настроена вручную, а можно воспользоваться удобным готовым интерфейсом.

EasyPay располагает действительно удобным функционалом, который позволяет формировать отчетность, управлять счетами, продажами и правами доступа, а также без проблем работать со средствами, которые поступают — их можно принимать, отменять, оформлять возвраты и так далее.

Сегодня продажи в интернете не просто набирают обороты — это направление бизнеса для многих является основным. И работа с надежной системой онлайн-платежей во многом становится залогом успеха в итоге. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator