Какими преимуществами обладает VPS-хостинг

22 октября 2020, 11:51 |
В настоящее время VPS-хостинг пользуется большим спросом. Какими преимуществами он обладает.
Какими преимуществами обладает VPS-хостинг

 

Если вы столкнулись с необходимостью увеличения трафика вашего веб-сайта, потому что виртуальный хостинг уже не может справиться с определенными задачами, то подключение VPS-хостинга на сайте hostpro.ua/linux-vps.html решит эту задачу. Функции веб-хостинга и виртуального сервера объединяет в себе VPS-хостинг. Прежде всего, он идеально подходит для работы крупного интернет-магазина, авторского блога или контентного интернет-сайта, у которых высокое число посещаемости. Данный вариант подойдет и для владельцев крупных корпоративных порталов, которым необходимо обеспечить удаленный доступ к корпоративному веб-сервису своим сотрудникам.

 

К преимуществам VPS-хостинга можно отнести такие моменты:

  • Доступ к хостинг-среде, с помощью которого можно настраивать сервер под свои потребности. ROOT доступ выделяется практически во всех предложениях VPS-хостинга. Таким образом, на правах администратора вы самостоятельно устанавливаете все приложения и программное обеспечение, которое необходимо для работы вашего сайта.
     
  • Несмотря на то что физический сервер является общим, вы получаете гарантированные выделенные ресурсы. В результате вы не зависите от соседей по серверу, потому что привязаны к своему виртуальному пространству. Объем дискового пространства, процессор, а также оперативная память легализированы. Таким образом, ресурс используете только вы.

В большинстве случаев при использовании виртуального хостинга у вас может быть только один IP-адрес. Однако не в случае с VPS, где вы можете назначать для каждого своего сайта выделенный IP.

Каждый клиент может подобрать тарифный план VPS-хостинга в зависимости от своих требований. К примеру, на сайте hostpro.ua представлен широкий выбор VPS тарифов для самых различных потребностей бизнеса. В дальнейшем вы можете перейти на другой тарифный план, когда будет необходимо больше ресурсов.


Независимо от выбранного тарифного плана, вы гарантированно получите такие системные ресурсы, как оперативная память, скорость работы диска и сети, мощность процессора. Как говорилось ранее, вы не будете делить ресурсы с другими сайтами, как в случае с обычным виртуальным хостингом. Есть возможность протестировать тариф, на протяжении которого вы отследите параметры предоставляемого VPS и убедитесь в качестве услуг. Тестовый период длится 7 дней. Вы сможете подобрать наиболее оптимальный для себя вариант.

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator