Какими преимуществами обладает хостинг VDS/VPS

20 октября 2020, 11:26 |
В настоящее время хостинг VDS/VPS пользуется большим спросом. Какими преимуществами он обладает.
Какими преимуществами обладает хостинг VDS/VPS

 

Практически всем крупным сайтам, веб-проектам с необходимостью настройки операционной системы идеально подходит виртуальный выделенный сервер. VDS подойдет для проектов с определенными требованиями к ресурсам. Он именно выгоден владельцам интернет-магазинов с большой посещаемостью, для небольших и средних агентств, специализирующихся на разработке сайтов, для корпоративных проектов, а также видеохостингов, музыкальных и стриминговых сервисов.

Использование VPS-хостинга позволяет значительно сэкономить за счет отсутствия необходимости покупки физического выделенного сервера, аренды места в дата-центре, а также настройки и установки. Арендуя виртуальный сервер на https://deltahost.ua/vps.html, у вас будет готовая площадка, которая подходит для воплощения проектов всех уровней сложности с идеальным соотношением цены и качества.

 

Преимущества и особенности услуги

Физический и виртуальный выделенный серверы практически ничем не отличаются по принципам работы и функционированию. Отсутствует лимит по числу сайтов для размещения, доменной зоны и базы данных. Администратору доступна работа с файлами, установка любого приложения, осуществление другого рода операций, как и во время работы на полноценном сервере. Есть возможность заказа еще одного IP-адреса. Неполадки в работе других серверов не влияют на его функционирование за счет того, что он с ними не связан.

К преимуществам VDS/VPS можно отнести такие моменты:

  • Root-доступ, который позволит вам установить любое ПО, библиотеки и приложения, необходимые для работы вашего сайта;
  • гарантия безопасности;
  • минимальное число лимитов и ограничений;
  • высокая скорость работы;
  • настройка виртуального выделенного сервера под определенный проект;
  • большой выбор ПО для VPS-сервера;
  • техническая поддержка;

 

Что еще стоит учесть

Deltahost предлагает недорогой VPS. Перед выбором изучите выгодные тарифные планы. Стоит отметить, что использование услуг аренды сервиса запрещено в таких случаях: гэмблинг, вредоносное ПО, мошенничество, спам-рассылки, сайты 18+, пропаганда насилия и распространение наркотических веществ. Также каждый клиент может воспользоваться тестовым режимом и убедиться в том, что предоставляемые услуги соответствуют всем его потребностям. Тестовый период длится 48 часов. В это время вы сможете все тщательно проверить и убедиться в качестве оказываемых услуг. 

 

От редакции: В этом разделе публикуются материалы сайтов-партнеров.
Редакционная позиция может не совпадать с мнением авторов опубликованных материалов.
Ответственность за достоверность фактов, изложенных в публикациях, несут их авторы.



Реклама
BINANCE
Сollaborator